Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу
Результаты опроса: Tx Aw ili Pw
TX 92 46.23%
AW 82 41.21%
PW 25 12.56%
Голосовавшие: 199. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.07.2011, 14:02 По умолчанию
  #11
Xracer
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Xracer
Show
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Архангельск-СПБ
Возраст: 34
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 132 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
Вот! Вот из-за таких как ты и нет номального Ганга! Твои слова можно перевести как "Мы прогнали фармеров, чтоб фармить самим".
так так и должно быть, у любой войны или локальных тёрок, ингейм или ИРЛ должена быть цель, в ла2 это спот/эпик/рб/замок, ИРЛ думаю сам поймёшь.

Цитата:
Сообщение от Theona Посмотреть сообщение
А для меня ганг, это когда у тебя стоит фулл набор баффа возле КГ и ты в составе 1..4 челвоека бафаешься и прыгаешь на 420 куда-нибудь или ловер или еще куда. И там тебя ждет еще 3 таких же группы\персоны, и так весь вечер, всю неделю. Просто ради того, чтоб доказать, что при практически равном шмоте ты шустрее опытнее и скиловее. И именно такой ганг рождает изызсканные тактики и приемы, позволяет изучить детали локации и т д. А зерг на зерг - это не ганг. Это другой вид замеса, где больше решает управление и стратегия, нежели файтерский скилл. И вот именно изза таких как ты, для которых "гангать - чтобы фармить" и нет фана на серавере. А мы играли по принципу "фармить, чтобы гангать
Понятие скилл в ла2 используется ну оочень недалёкими людьми, ум и смеклака - да, умение просчитывать - да, но если ты считаешь, что показатель скила это умение затаргетить и спамить 1-8 кнопок, то лучше не высовывайся за пределы этой ММО ;)
По поводу "доказать", тут уже в психологию нужно лезть, если говорить в двух словах, лично меня смешат люди, играющие для того, чтобы кому-то что-то доказывать.
Зерг на зерг это Корея с ихним 400 АПМ, наблюдать за матчами их топовых игроков действительно интересно и захватывающе.
А фан на сервере убивают дестры, серьозно
Xracer вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход