Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2011, 09:31 По умолчанию Для нынешних "ТОП" кланов(ТОП клан ща это инват задрот) Раз и топ клан.
  #1
Oj
Vassal 10 Lv.
 
Аватар для Oj
Show
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Я не пойму этих приколов никогда при стартах серверов,чего вы орёте свои вар вар. Например наш клан начнёт нормально играть только осенью,думаю что сейчас и политики особой нет,но зато есть онлайн-люди и всё это преобразуется так или иначе в коалиции. Вот это пресловутое "мы нагнули сервер и нам скучно" суйте себе в жопень. ИЛ-это хроники при которых всё распледеление идёт при полной готовности кланов. Сейчас лето,релакс,шашлык,семьи,пр ирода,солнце,пиво плять таки чтоб его. И срать всем на ваше дрочиво в л2. Я уверяю вас,Франтикс тот же не даст соврать,что появится сила и ни одна которая будет фанится и воевать. Поэтому попуститесь малость и расслабляйтесь пока не включая понтов что кто то здесь всё заовнил. ИЛ это хроники на любителя тире старичка,очень многие к игре относятся как к фану, а не глобальному противостоянию. И основная игра начнётся спустя пол года примерно,она же осень.

Если честно заёбывает отношение к игре ТРУ задротов. так же могу сказать про якобы "ТОп" кланы которые не имеют даже корней,обычное задротскае стадо которое овнит своё жизненое время в игре с криками "ДА МЫ ПАСАНЫ ПВМЗ" В итоге,ждите и ожидайте что вам писдюлей таки навалят. И оставайтесь для нормальной игры,а не той кто первый 24 часа онлайн.

Самое главное,отдротив на старте эпик,героев и тд и тп понимайте одну вещь,всем нормальным людям на ваши достижения в л2 похеру,фактически вы за это стартовое время заовнили только себя.

Последний раз редактировалось Oj; 25.06.2011 в 10:20.
Oj вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
6opblra (25.06.2011), BlackMaster (16.07.2011), Drimos (25.06.2011), Jugernatos (25.06.2011), QuickDead (14.07.2011), Shony (26.06.2011)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход