Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.04.2019, 14:33 По умолчанию НОВЫЕ ИГРОКИ Х10
  #1
Sensation
Vagabond 7 Lv.
 
Аватар для Sensation
Show
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 51 раз(а) в 36 сообщениях
Добрый день , уважаемые жители этого прекрасного проекта! Хочу начать с того , что мега на меня произвела неимоверное восхищение своим долголетием и стабильностью
В далёком 2010-ом , когда данный проект только начал свою деятельность , Я пришел сюда играть с надеждой встретить тут свою старость Но это было 9 лет назад, Я учился еще в школе , и по этому, моё хрупкое сознание , к сожалению, последовало стадному инстинкту покинуть проект уже через месяц Чусы и ДМ слились и я разочаровался
За эти 9 лет Я играл на рейтах от х1 до х1200 , и дай бог,если сервер проживет хоть 2 месяца, рекорд 4 месяца. (ерика х10 играл с чусами и фьюжен против ДМ).Это так отвратно для человека, который начинал свой игровой путь с городского сервера х1 , где проиграл 2.5 года, где были реал встречи , пьянки , гулянки, .и.т.д и.т.п. ... В общем , ближе к сути.
Я хочу присоединиться к Вам, друзья! Хочу переехать в ваш уютный "город". Хочу завести новый друзей, новых врагов) Хочу примкнуть к рядам достойной оппозиции! У меня остался хавк 69-ого. Играю в основном за ДД. Хорошо ориентируюсь в маг паке (кстати играл с Денисом Джанго))) Могу сесть и на саппорта , но лучше не стоит ) БП из меня не какой.
Так вот , что мне интересно:
Если начну здесь играть, смогу ли я, будучи новичком, вступить в одну из оппозиций для противостояние ?
Я понимаю, что за 9 лет у людей буст по максимому, помогут ли мне люди в развитие персонажа , при условии , что у меня будет стабильный вечерний онлайн и посещение всех мероприятий?
Получится ли у меня встать на один уровень с старичками ? Скажем, за пол года?
Никогда не донатил в игру , но ради долгой стабильности могу влить не большую сумму ( в пределах 2к) , на сколько мне это поможет?
В общем, как Вы уже поняли, я хочу, что бы меня кто-то с ориентировал. Хочу мнение олдов , опишите мне вкратце ситуацию на сервере? Я останусь доволен , если начну здесь играть?))
С уважением

Последний раз редактировалось Sensation; 21.04.2019 в 14:49.
Sensation вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход