Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2018, 19:25 По умолчанию
  #10
Arthurik
Baron 56 Lv.
 
Аватар для Arthurik
Show
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 1,276
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 166 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GamblingK1d Посмотреть сообщение
Ты все подолжаешь сидеть и думать какой ты правильный , а на самом деле лицемер , который сидел с пазликом после того как он гавнобафал полтора года нас. Ты ему наверно ни разу не сказал какой он плохой , а знал бы ты за что он с клана отлетел.... Хотя тебе пофик ты же лицемер, продолжал бы сидеть и святого делать.

Но я тебе последний раз скажу , не обзываясь и не ругаясь. Антаги у алхов появляються только в ответ и то после совещания. Конечно бываю возможно новые люди, которые могут не знав этого загавнить , но мы всегда стараемся присекать это. В алхах очень много гордых и хороших людей, которые сами ценять и хотят хорошей и честной игры.
когад пазлик играл увас?
когда ви виганяли ему?.
почему вигналу?
знаеш когда я начал игру х10?

Тогакур тожо свайей время кикал несколко играков дасепор ети играки играют самонй.
Сечас и тогакур начнот писат Артур ти лицимер ти зачем их брал себе играеш сними тожо знал зачем я их кикал.

Тогда вес состав алхи лицимери когда брали себе Гагрину мижо кикали. Зачем ви брали себе.

Я просто так магу вам сказат если не оскарблят играка непалучиш ответ.
То что вес сервак так отвечает алхом ето иза ваш отнашени вар.

Вот просто сегодня после осади Алйона сразу хиро чате арал пра победу а чо вчера яазик укусил.

Последний раз редактировалось Arthurik; 02.12.2018 в 19:30.
Arthurik вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход