Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу
Результаты опроса: Кто же он?
Шизофреник 14 16.47%
Фрик 8 9.41%
Непризнанный гений 23 27.06%
закомплексованный(проблем� � в детстве) 40 47.06%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.09.2018, 02:45 По умолчанию
  #11
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GepardMF Посмотреть сообщение
Ахаха))) Я тебя поджег, опять xDDD ПНС баф) А пак ты для красоты за собой таскал...?)))) ППЦ ты балабол Павлинка!!)) Только тогда ты, ТОП чар(видать насосанный, раз ты ничего не можешь), 9 раз был обоссан, это знаю я, это знаешь ты! И мне этого достаточно. И это при том что цп ты снял в первом пвп.) Открою тебе тайну, ты и крот, единственные +- заряженные чары от которых я не делал бсое будучи заричем, а ещё и хиро.) Делай выводы) Только не плачь больше и не ври... Это делает тебя ещё более жалким чем ты есть.) Люблю тебя, туалетная ты тряпка) Без тебя было бы скучно! :)
Ты настолько глуп что не понял даже сути что я имел ввиду на счет нпс бафа у зарича. Заричу ты баф сам можешь дать? - нет соответственно игрой предусмотрено что зарич может бегать только на банках и свитках, как это сопсно сефчас и есть, как баферов убрали что то тебя не видно нигде))) Зарич на всех х20 серваках где есть нпс баф очень читерская штука которая решает даже исход отжима эпиков 1го сайда у другого. Зарич можно убить только леталом, толпой, или если пройдет анчер. Так что гордиться заричем как минимум глупо, хотя таким недоумкам криворуким это не понять))) Не делал б сое? ухахаха не смеши ты б сое жмешь как только я подбегаю у тебе, и пол пачки в релог выводишь шустро, наверное релог всегда на готове на всех окнах))) Что то как только нпс баф убрали тебя не видно и не слышно? ручки не позволяют завести больше окон?
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster на форуме  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход