Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу
Результаты опроса: Кто же он?
Шизофреник 14 16.47%
Фрик 8 9.41%
Непризнанный гений 23 27.06%
закомплексованный(проблем� � в детстве) 40 47.06%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.09.2018, 02:24 По умолчанию
  #11
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 174 раз(а) в 120 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Viper83 Посмотреть сообщение
Не обидку,просто злой и память хорошая это каким надо шизиком быть чтоб так делать?Если ты асоциальный элемент то пиздуй с клана...

Я не помню что ты меня успокаивал?Ты что употреляешь?
Где я писал что я тебя успокаивал? ты читать разучился или глаза разуть забыл? Тебя не могли успокоить не жена не другие сокланы. Делать мне нечего еще всяких ущербных опущенцев успокаивать. Если ты такой обидчивый тебе вообще не стоит играть в л2, а только в тетрис, и то не факт что ты на кубики там не обидешься которые быстрее падают чем твои кривые рученки готовы их разгребсти)))

Цитата:
Сообщение от Viper83 Посмотреть сообщение
тут все хиро покупные вон у спелмастера спроси...Те6я воо6ще тогда не 6ыло в клане.Ты ноль....
Не все, я его залил абсолютно бесплатно. Завидуй молча что тебя никто бесплатно не зальет)))

Цитата:
Сообщение от Viper83 Посмотреть сообщение
угу пк чару который сливает окна, а я в это время на дестре веду парик,и то он пару раз умудрился упасть)))И кто тут криворукий?

Ну да и ты тогда говорил что он не прав и что он извиниться.Зачем кукарекал?
Ну ты я смотрю парняга с двойным дном...А может и не парняга уже с таким то поведением.Одним говоришь одно, другим другое, третьих воо6ще разводишь на шмот,некрасиво....
Вот оно в чем вся проблемка кроется, тебя не отпускает обидка что тебя слили пока ты парик вел))) Я никогда не говорил что он не прав, если он реснул тебя тогда. Но видать тебя обидка так задушила что тебе этого было не достаточно, или ты бедняжка за % трусишься))). А в третьих кого это я на шмот развел? а ну пруфы в студию, балаболище.

--- Добавлено в 19:24 --- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ---

Цитата:
Сообщение от WvarC Посмотреть сообщение
Ору в голосину. Паша ты всех согланов своих согнал себе на помощ?))) Уже 4 насчитал включая твою вирт телку )))
Краткая биография: чуваку 30 с куем лет сутками протирает штаны в ла2, любит самоутверждаться на сливе сапорта, мутит виртуальный роман и башляет хаями тем кто ему мешает пройти квесты для кб, а еще они с кастрюлькиным в попу долбятся ))
З.Ы. Скинул бы его убогий фейс да меня забанят ))

--- Добавлено в 03:30 --- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ---



Обосрака это твоя жизнь )))
Аха очередной обиженка тугодум (D.O.O.M) решил тут свои 5 копеек вставить))) Сам тут пол серваку пытался зализать, побывал в многих кланах, что бы тебе петушку разрешили фармить дино, но увы твоя мечта не сбылась. Похоже ты просто слился от безисходности, кривизны своих рук, не умения решать проблемы.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA

Последний раз редактировалось SpellMaster; 07.09.2018 в 02:20.
SpellMaster вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
EXELSIA (07.09.2018)

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход