Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2017, 13:07 По умолчанию
  #11
klon
Elder 45 Lv.
 
Аватар для klon
Show
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: земля
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 68 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kariezzzz Посмотреть сообщение
а что делать если так сложилось. в основном приезжают люди без какой либо проф квалификации... соответственно и работают там где не требуется никаких навыков. какая уж дискриминация.
А может едут как раз те кто ничего из себя не представляет , кто отброс и у себя , поэтому он не может дома создать себе комфортные условия для жизни ? , а те кто нормальные и работящие как раз и не едут :).Поэтому 99 % тех приежих которых я видел - 100% дерьмо .
Возможноя сужу по ним , но это уже дааалеко не единицы их уже ОООчень много . Возниакат вопрос , неужели там стока дерьма, что оно никак не кончит изливаться ?

--- Добавлено в 13:07 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:04 ---

Цитата:
Сообщение от Demes Посмотреть сообщение
Просто оставлю это тут
"Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ, ... Известны случаи возбуждения уголовных дел по статье 282 УК РФ за высказывания в интернете"
Грамотные перцы уже по законам полезли :) .Хорошо что это меня не касаеться , я ж не люблю чурок тока сам и в определенных географических зонах , никого не агитирую присоединяться ни к каким джихадам , а хочу чтоб эти люди свалили к СЕБЕ ! домой , где я буду их горячо и сильно любить :)
__________________
Rokot
==================================
Я знаю точно наперед:
Сегодня кто нибудь умрет!
Я знаю где, я знаю как,
Я не гадалка, я-маньяк!

Последний раз редактировалось klon; 15.09.2017 в 13:14.
klon вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход