Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x50 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2017, 17:28 По умолчанию
  #11
Interprice
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для Interprice
Show
 
Регистрация: 16.07.2017
Возраст: 39
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NewMan69 Посмотреть сообщение
Ну ты конечно, как и все "топ" нагибаторы, вставил в ролик только победы) даже комментировать не буду
Ты же прокомментировал уже, че за бред :D

Цитата:
Сообщение от Quintessence Посмотреть сообщение
чсвшники, они такие... принимаю ставки, что это батька никогда не станет хиро...
Не станет хиро на сервере, где 80% хиро заливаются и все из одного парника? Ахахаха, ну скорее всего не стану, да я и не пытаюсь пока что. Принимаю ставки что я тебя 1 на 1 вырежу любым классом на равных селф/фулл как захочешь :D Честный олимп и я тут буду форевер хиро без шансов, среди этих бомжей фришардных :D



Цитата:
Сообщение от Quintessence Посмотреть сообщение
как гласит статистика 15-1 в сторону сережки, ХЕРНЯ твой профит в бафах...
Че за статистика? Где глянуть? xD


Цитата:
Сообщение от PETITJEAN Посмотреть сообщение
Всё понял, как только начала играть музыка, но всё же решился посмотреть дальше, не разу не видел что бы тх попытался стать за спину, стоял как даун и жал кнопочки, Сатана тоже немного огорчил, дал бы хоть 1 флешку, я уверен, этот додик стоял бы сек 5 пока понял бы что ему таргет сбили, потом ещё где то на 01:00 увидел как сатану бьёт ещё СХ, и это он выложил, блять, ты хотя бы пересматривал, то что выложил?)
Вообщем, всем смотреть! Поднимите себе настроения, только вот музыку сразу офф)
Много букав, не читал, сори, пишите покороче :D

P.S. По поводу абил в лицо, я могу целый гайд снять с цифрами, почему нож ДОЛЖЕН бить в лицо в пвп 1 на 1. Что мне за это будет? В спину 1 на 1 надо бить исключительно при прохождении блафа. Если вы пытаетесь забежать за спину - вы днища :D Если вы попытаетесь забежать за спину такому оппоненту как сатана на мме - вы умрете без шансов во всех случаях, кроме летала, даже с учетом его кривых рук.

Последний раз редактировалось Interprice; 20.07.2017 в 17:39.
Interprice вне форума  

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход