Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Общение x10 Все, что имеет отношение к данному серверу

 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 03.06.2012, 13:40 По умолчанию
  #10
Nezhka
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для Nezhka
Show
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2,168
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 566 раз(а) в 444 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Letty Посмотреть сообщение
Знаешь, Лора, в чем разница? Он не делает замечаний - и его уважают и слушают и прислушиваются к нему, к тому же, когда в клане играют грамотные люди, которым не нужно объяснять что делать - КЛ, по сути, нужен для формальности, а когда у тебя в подчинении тупой криворукий зерг и ты сама не блещешь ровностью - ты же понимаешь...Я бы тоже не вписалась в управление нубами, если ты взялась за то, что тебе не по силам - теперь не жалуйся, я не говорю, что только ты виновата, можно объяснить одному, нешарящему человеку в пачке, что и как делать, но когда таких не шарящих целый клан - могу только посочувствовать.

А и главное. Молодец, Сережа, молодец эспада - они хотя бы никогда не скрывали своего истинного отношения. А ты, как обычно, в ач сюсю мусю пусю, а за глаза давай обсуждение.

Думаю не стоит говорить, что ты лицемерка? Сколько уже людей, пока были с вами - были хорошими - ты жопу рвала за них. А как ушли - стали говном?

На этом моя мысль завершена. Срач я разводить не собираюсь, можешь даже не отвечать.
от меня не убудет я отвечу
я всегда уважала термита, когда он уходил я старалась его поддержать, что его что смайлика, но видно у людей просто быдло характер , уходя обсирать и наговаривать на тех кто когда то им помогал и старался делать все чтоб вместе было лучше играть, вот такая ситуация вчера была на форуме , мне пм пишут зайди тут (быдло термит себя в топы записал) вот зашли посмотрели афигели))) что самое интересное, ладно ИНка ты, мы с тобой ругаемся , но термит , еклмн , с ним вообще не ругались , он тока жаловался что вот отнимут пп и все он как без рук
и желали ему всегда хиро пп быть, а тут всё как обернулось , ушли и сразу говно, я его грязью не поливала не где


Цитата:
Сколько уже людей, пока были с вами - были хорошими - ты жопу рвала за них. А как ушли - стали говном?
кто уходит первые начинают херню нести, получают ответ
__________________
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!

Цитата:
сообщение от Queen
Чусы - где сейчас чусы?Немезис - где немезис?
Может драмы всякие и бла-бла, бегающие с сервера на сервер там играют хорошие клы?
так судить то получается Лора лучший из клов - клан держит уже долго, народ в клан набирает, эпики тащит

Последний раз редактировалось Nezhka; 03.06.2012 в 13:49.
Nezhka вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход