Цитата:
Сообщение от LexTalionis
Вот ты сам ответил на свою претензию. С чего бы вдруг админ честно держал соглашение с жалкими двумя паками? Ладно бы ты был Жекой Воном с кланом 200 человек и его аудиторией и влиянием. А так, прости, ты кто? Да и не обязан никто по пацански слово держать. Сервак и так условно не жил, есть вы, нету вас- да пофиг вообще. Каждый 3-5-10 рандом купит себе лсик и админу будет приятно на душе. То что теперь вы не купите лсы, а значит и нефы (ну если они не конченые), ровным счетом ничего не значит. Против вас лсы не нужны, а вам бы они не помогли. Сам же написал, что паков на сервере нету. Сервер лузнутый и скучный при любом раскладе. Да и тут еще надо подумать, кто больше "проиграл". Гидра, которая не давала фан, или нефы, которые крабили чтоб быть сильнее в поле и олимпе, но не получили фана 
|
Ну все паки сюда по этой причине и не пошли, если ты не понял. Но бахвалиться , такое.
С чего это мне тогда соблюдать дальше договор если он нарушен ?
Фана мне хватило , вары были везде ибо только нефы на спотах, а на ваш клан как то по фигу. Набрали постояли в очереди на эпик гл & хф - типичная игра нефоф после сервера с пфами, именно поэтому и перестал там играть
Цитата:
Сообщение от GnomPutana
перемололи массовку на нобл рб. Опять эти истории. Людей даже не душили толком на нобл рб. Когда с ддосами играли, весь месяц до олика, наверное 2-3 рб всего было просрано. Но с варом было все прекрасно. (пока элемчик не закрысил эпика и опозиция не развалилась). Но ты можешь дальше флеймить на то что нет людей. Пора бы признать , что люди из импульсов дел с гидрой не хотят иметь. А именно тех импульсов вам и не хватало, чтобы давать вар.
|
С импульсами не знаком , но без обид они очень слабые ребятки. Вар апнули на 4 баюма , не организованные да и шлейф слухов пиксельных нулей укрепил меня в мнении о их бесполезности и бездарности.
Дак и они бы игру перевернули тагнув их ? Саамский мальченка