Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil


 
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.02.2021, 22:37 По умолчанию
  #12
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 26
Сообщений: 3,835
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,695 раз(а) в 816 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mulawka Посмотреть сообщение
Очень размытые с твоей стороны формулировки
1) Abuse (злоупотребление) - игровая ситуация, при которой игроки используют баги игры, или дисбаланс героев для собственной выгоды.

Промах с определением, т.к. я не получал выгоды, т.к. с твоим сокланом мы оба потеряли 10 PTS.

2) "Cообщили о проблеме администрации в тех. поддержку - зашли исправили" - это позвал админа в ЛС и тот пофиксил моментальным киком персонажа с Оли, вместо принудительной ничьей?

3) Админы решает вопрос в твои пользу априори, не пытаясь разбираться - проблема именно в этом. Аллюзии проводить не буду, т.к. комментаторы выше не оценят

Я прекрасно знаю, как разбираются баги и находятся воркэраунды для оперативного решения. И это явно было не оно или же админы неумелые и это чересчур сложно для них?)
С их стороны можно было запросить не летать на персонажем на Оли до фикса.

Хотя знаешь, я слишком много требую от админа ГФШ.
Неважно выгода была или нет, мб твоя выгода - просто гадить и ты уже от этого в плюсе, это демагогия. Факт один - именно с твоим чаром случилось несчастье, и наблюдали его несколько раз, поняв, что дело только в тебе - обратились в тех. поддержку.
Тех. поддеркжа для всех одна - на форуме/сайте адреса скайпов /телеги куда можно писать, я хз о каких ты там приватах.
Напиши в тех. поддержку - изложи суть твоего негодования - если ты нивчем не виноват, думаю тебе вернут твои 3 птс, которые ты не заслужено потерял xD
Вместо того, чтобы создавать трешевую тему хз из-за чего не в том разделе....
А пока по факту - ты просто провокатор и разводишь кипишь там где его нет, с целью привлечь внимание/потролить/провести весело время(нет) на форуме.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума  

 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход