Русский язык English language
mmotop topzone hopzone l2server brazil

Творческий раздел Скриншоты, обои, мувики, тексты, стихи, анекдоты всё здесь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2012, 09:48 По умолчанию Как это было...
  #1
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Читать не кого не заставляю, кому не интересно идите найух

Введение
Я расскажу вам о том с чего все начиналось, с чего начинал я.
Это был далекий 2004 год, при всей его беспонтовости, он знаменателен началом. Тогда в далеких почти нулевых, в моем городе появились первые выделенные сети, мы с товарищами (к слову мы были довольно прогрессивные дети и еще в начале нулевых, когда все шлялись по компьютерным клубам сколотили свою небольшую локалку), скинулись и подключили себе 1 канал на 4х раздавая его юзер гейтом(прокси сервером), интернет тогда, для нас, 15 летних детишек стоил немыслимых денег - подключение стоило 2400 и 1 мегабайт трафика стоил 3.20(в нулевых это было несколько больше чем сейчас) и в руки от одного тульского геймера, моему другу в этой самой локалке попалась игра - Линейка, конечно раньше мы уже видели онлайн игры, была Сфера, УО, Рагнарок, но модем и 30 рублей в час, не давали нам понять всю прелесть таких игр. Я попросил разшарить в сетку игру и придя домой скачал ее.

Часть 1 - енфорс
Так получилось что первым моим сервером был Enforce, нужно ли говорить что это был за сервер? С рейтами х3, он постоянно лагал и падал, он работал по пол дня, и столько же лежал, выбора особо не было, кроме енфорса на тот момент только недавно открыли мелк, с рейтами х1, но тогда я даже о нем не знал. Я проиграл там не долго, я раскачался до 52 уровня, причем только на 40 понял что существуют соски, нельзя носить вещи грейда выше чем твоего и что маг, должен носить исключительно робы, до 40 я бегал в хеви низ, лайт верх и с самым первым посохом, как я качался? Я приходил на локацию и уверял что я ппц как необходим в пати, и меня качали)) Позже стало проще, на 48 уровне я вступил в сферу, это была легенда того времени, самый сильный клан енфорса, что я там делал я так и не понял, но мне удалось сходить на парочку осад, и кое чему научиться, я узнал что такое баф и саппорт, но забил, так как за хорошую осаду уходило трафика на 2-3 сотни, да и качаться становилось все дороже и дороже...Казалось Lineage умерла для меня на всегда, как и десятки других игр, в которых я поиграв забил, но я ошибался... Ла2 оказалась хуже героина, а перец как известно умеет ждать...

Часть 3 - Elmore
Если смотреть серьезно, тут то все и началось, тот самый геймер, который распространял первые дозы этой гадости в моем небольшом городе самоваров и пряников, стал моим клом, я играл SH, с ником Lazy, да это тот самый сх который потом имел тысячи ПК и не вылезал из нуб зон, если кто-то играл на первом элморе в 5ом году, должен знать, Moridin (Izam) - стал моим первым учителем, на елморе, я научился барыжить, гриндить, разводить на пк и пкшить, создав гнома я научился раздевать качающихся людей, знания в с1 просто не оценимые, имея одного гнома, можно было в день одень весь клан, не ударив не 1 моба, не потратив не 1 соски, не сделав не 1 спойла и крафта, все что было нужно это собрать парик по больше и скинуть его на качаюшегося нуба, при помощи Fake Death, да еще и станом в спину поддать, и я пользовался этим. К этому моменту я вылетел из клана, за не адекватное поведение, но не перестал общаться с тогдашним своим клом и наставником, некоторое время спустя, я вкачал себе лучника - Emika, и скрафтил ему Eminence Bow (в последствии заточив его на +12) - так я попал в BHoD, меня раздирал размах той войны которая была, он был завараживающим, сайды по 20+ кланов, огромные альянсы, 1000 людей на захватах замков, это было феерично, это завараживало, осада была праздником на которую хотелось бежать не смотря на стоимость одного такого праздника в несколько сот рублей, я мало тогда знал о Lineage, но то что я видел доставляло мне бешенной эйфории, это был мой кокаин, мой мет, я перся с этого, я бежал из школы домой только для того чтобы получить очередную дозу, но эйфория быстро сошла на нет, уже было с3, а мы никак не могли убить эпиков, никак не могли в несколько сотен человек взять аден (кто играл на элморе знает на сколько все это было усиленно там, что орфен к примеру был вообще не убиваемый, и т.п. Пиком была моя ошибка, я запкшил в фан зоне у диона, и потерял ОЕ Емик, смысла оставаться я не видел, и я ушел, с элмора, временно - но ушел.

Часть 4 - La2-Fantazy
Это был ужасный год, я получил сотрясение, мне сказали что я не должен больше заниматься боксом, и все насмарку, 6 лет жизни коту под хвост, но это было не самое страшное - не стало отца, и я забив на все ушел из реальной жизни, я играл в ла2, как самый галимый, саный наркоман, я уже не мог остановится, я расстался с девушкой, забил на учебу, я играл мне было чьхать на все. Все катилось к черту, а я все продолжал играть, единственное чем я занимался выходя в оффлайн - это клубы, моя жизнь превратилась в наркотик, днем одни, ночью другие и клубы, ла2, клубы, ла2, наверное не все так страшно - когда тебе не 16 лет, но страшно то что меня перло, я вступил в FSO, где познакомился с такими шикарными людьми, как Bot(Wizzy - понторезы), Sumerki и Yohanga(Rammstein), Adept, Strateg (лидер SilentHorrors), это был рассадник талантов, каждый из них стал в определенных кругах того времени легендой, я скрафтил свой первый авадон и SOES, на следующий день был вайп, было обидно - но это дало право выхода в реал, следующие пол года я не играл, была зима, я вспомнил о реальной жизни, начал называть людей играющих в ла2 задротами, хотя все таки иногда заходил драйвером на Abyss X3, поигрывая в бензине, на дворе стоял январь 2006 года. До выхода с4 оставалось пол года.

Часть 5 - Elmore,это все не серьезно
Я вернулся на елмор, в СХ - мы были первые кто спустя 2 года, смогли убить Антараса, мы держали ЛоА не пуская туда не кого, и захватили Аден - это была фиерия - мы были первыми, мы были лучшими, http://www.youtube.com/watch?v=Wj-8DjDyQns, но мы ушли, Таллин ушел на офф, а через некоторое время и стратег увел весь клан на Теон, играть на офе я не хотел, и я снова ушел - на драгон.


Часть 6 - Dragon-network
На драгоне я освоил варианты соло-фарма рб, я точно знал как легко и быстро зафармить Ишку, Орфена или Фаери Квин, я знал как их быстро спалить, я хорошо умел спойлить, и знал где с кого и что спойлиться, я научился быстро поднимать деньги, освоил пользование ботом, это был переломный момент, я был отличным игроком, но слишком боялся снова закопаться в этот ад, и единственным выходом для меня было идти туда, где не забанят за бота, я знал такое место, я был готов, это был теон... То на что фапали все, продолжая задрачивать на фришках, казалось так близко, оно было в моих руках...

Часть 7 - Теон
Теон оказался не настоящим, могучий, нерушимый, но абсолютно не настоящий - логика всех, можешь юзать баги, юзай, можешь писать софт - пиши, можешь ботоводить - ботоводь, это оказалась програмная игра, абсолютно не интересная, программная игра, часть которой является ебей, первое время приходилось не сладко, даже на соски приходолось ебеить, первые 3 месяца я не вдуплял что я тут делаю вообще, лучник надоел когда после пары месяцев посыпался при крафте маджестик, сил больше не было, я сдавался, это был тупизм, и я уже собирался забить на офф, но тогда когда СХ еще был в X, я познакомился с людьми которые дали мне пересмотреть мои позиции, я не буду называть их имена, ибо не вижу смысла, но эти знакомства были важнее всего остального, мне показали другую сторону теона, мне пришлось перекачиваться, я качал свою первую Аллисандру, Андрюха уже сел, а на дворе стоял интерлюд, евент с медальками помог сделать ДК, пацаны помогли с сомом, а вм выпал с обычного лайф стона, это была уже другая игра, у всех были радары, хороший шмот, эпик, в этой игру опять нужно было думать, соображать, делать все быстро, я получил опыт фарма эпиков, не тот который был раньше, новый, я научился воевать против зерга, я вышел с теона ленивым - но очень сильным игроком, но потом все посыпалось, ушли те люди с кем я общался, у меня был эпик, хороший шмот, мне было не интересно, до одних мне было не дотянуться, а другим было не дотянутся до меня, я был чуть выше среднего уровня. Это надоело...

Часть 7 - Crazy x7
После теона была кучка мелких серверов, о которых я не хочу писать, они не оставили следа в моей памяти, немного запомнился х7 crazy, меня позвали туда в составе моих старых врагов клан -Дерзкие, меня хватило на 5 дней, я вывел немного людей и создал свой клан, тогда у меня еще не было такого опыта управления кланом, да и набора как такового я не делал, мы одевались кучкой друзей, мне отдали 70+ овера, я одел свой клан-пак и мы пошли дальше, в 27 легион, такого тупого клана я еще не видел, в 1 пак, мы взяли осаду шутгарда, и ливнули поругавшись со всеми, я отдал им все что брал, мы были одеты в Б, сильный пак, к тому моменту поляки ушли с сервера и доминировал хавок, мой пак вступил в клан Атланта, это с играли на руку, в клане было 2 самых сильных пака на сервере, и мы могли конкурировать с хавком, ромашками и прочей мутью, я взял в свои руки фарм квины, отнял у хавков годдард, это был мой личный замок, за несколько недель я стал зам КЛом атланты, но одеваться было лень - мы сделали вирус и рассылали его, одеваясь на раздевании чаров, хорошо ли это или плохо - не знаю, но это было быстро и умно, была лишь одна проблема, на сервере не дропались драк боты, а любой эпик продавался за 100 баксов по этому драк боты были дороже эпика, на одном из баюмов, я убил пк и подобрал с него драк боты и тараса) того баюма мы просрали) но поживились на славу) Когда я уходил с сервера все замки были у нашего альянса, я добился чего хотел, и мы пошли гнуть абисс х5.

Часть 7 - Abyss x5
Впервые я попробовал играть сам за ЕЕ на абисе, меня быстренько пересадил Акира на СпСа, а сам пошел играть за ЕЕ, тогда я понял что саппорт это не мое, мне проще руководить сотней людей, чем играть за 1 биша. Мы вкачали маг пати, и ушли в бан потому что с дуру раздели 2 чаров с квинами, на этом сервере я познакомился с руководством Realmrise, или как он назвался тогда OwnedBy (вы знаете этот клан как RiseOfAbyss). И познакомился со своей первой серьезной любовью) это было весело) Но как и всегда на моменте перекачки чаров, все забили, я остался с лучником 70+ одетым в Б грейд, и девушкой которую безумно любил. Оставалось 3 месяца до выхода AgeOfConan и около 4х до выхода Руофа, умнее чем пойти играть на х300 я не видел, там я познакомился с пвп серверами в первые 4 года игры в Lineage II, на улице стоял 2008 год

Часть 8 - Abyss x300
На х300 из состава моего пака за мной пошли только мои друзья в реале и любимая девушка, пл кинул нас, толкнул за реал наш шмот который был в квх, причем там была допустим ТМ плета которая принадлежала Юльке, мой перил и т.п. было обидно, я доверял ему и хорошо относился, но это казалось мелочами, с Юлькой мы еще не встречались, просто притерались друг к другу, мы бегали небольшой компанией, ганкали, фармили, пкшили, в тот момент мы умели все делать четко и быстро и всегда выходили сухими из воды )) Мы 5ом захватили замок (у нас правда его через 15 минут отняли, но подефить я его все таки успел) Но игра сошла на нет, когда мы начали встречаться, мы были увлечены своим 2х дневным свиданием (мы жили в разных городах) что всю неделю в основном болтали по скайпу, после началы отношений мы проиграли всего 2 недели. И ушли в шикарное, но не долгое лето) она подарила мне 2 месяца счастья, перед тем как за**ться каждые выходные ездить в другой город и не порвать со мной)) В августе я снова вернулся, я был зол на нее, и пытался выразить это в игре, хотя лет мне было уже не мало, я создал маленький, но очень сильный и амбициозный клан, а потом заключил альянс с team13 и девианс, на первой же осаде, еще без тим13 мы взяли по замку, мы были не большие, но факторы, мы были не победимы в поле в одинаковых количествах, и это доставляло, за все время мы слили 1 гвг, но там нас задавили и опытом и шмотом, этот сервер был одним из лучших где я играл, я встретился вновь с кучей старых знакомых например с ХмуройЛадой, Dio, ну и завел новых, я познакомился с Иришкой и позже с Делмагом (НариНари) меня позвали на руофф в составе RageOfDelirium, за месяц до открытия руофа, нари привел людей потренится на абисс, и мы жестко фанились) Это было весело - я увидил что даже 9 человек, в поле воины, я проникся этим( позже может быть выложу пару мувиков - если кому интересно), я понял что никогда больше не буду играть зергом, я получил ценнейший опыт в управлении людьми, и сделал так что почти всегда мой пак на любом сервере был одним из лучших, может быть мы не рулили на эпиках и замках, но не кто не скажет что мы были слабы, (ну если только троль) - дальше был руофф

Часть 9 - CBT
На збт руофа было весело, туда попали в основном древние паки, мы вновь вместе играли с визи (ботом), обшались с овербахом, дрались с озони и арвеном, было полное ощушение что самых крутых пацанов собрали и отправили играть на этот сервер, но были и другие - парни с шока, парни с шока если кто не знает это отдельная каста жопоруких и кричащих игроков, шок не прошел период жесткости и верхом там были жопорукие кланы типа ромашек, 27легиона, тим13 и другие, ну и некоторые парни с мелка тоже доставляли своей жопорукостью, в общем я узнал что такое креслоносцы и т.п. Это смешило) Мы думали мы будем топами на кадмусе, но не подрасчитали что врагов будет в разы больше количество)
http://l2movie.ru/spellsinger/160-de...nagibator.html
PS: для пистлявых пассанов - гоха признала что это лучший мувик CBT

Часть 10 - Cadmus
Кадмус был первым сервером который меня сломал, выбил из равновесия, с самого начало все пошло как то не так, дюп и вайп, не тот чар который я хотел, несколько корявых банов, с разбанами, дебильные апдейты после который мне пришлось отказываться от использования дебиана, и т.п. все это убивало, я увел чара - спойлера с сабом, но его через 3 дня вернули назад, праймы до 12, мы просрали клан холл не собрав достаточно денег, переругались все, очень большая часть людей которая пришла с нами, либо сдулась либо была кикнута с клана, в общем это было печально, все что мы могли добиться это форт, в какой то момент мы убивали все что двигалось, но нас быстро догнали и обогнали - пока мы заменяли людей которые уходили, другие качались - я не хотел больше там играть, это был самый эпичный провал за все время игры в ла2.



http://forum.zmega.com/showpost.php?...1&postcount=28
http://forum.zmega.com/showpost.php?...0&postcount=84
Конец

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось ОстапБендер; 19.12.2012 в 21:08.
ОстапБендер вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Armigerra (15.12.2012), Colibris (15.12.2012), i4 (15.12.2012), IceNigga (14.12.2012), jango (14.12.2012), No06ka (14.12.2012), object (20.12.2012), Shony (14.12.2012), Th3JIEC (15.12.2012)

Старый 14.12.2012, 10:35 По умолчанию
  #2
SimplePimple
Baron 52 Lv.
 
Аватар для SimplePimple
Show
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Россиия, Мурманск
Сообщений: 922
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 274 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
Казалось Lineage умерла для меня на всегда, как и десятки других игр, в которых я поиграв забил, но я ошибался... Ла2 оказалась хуже героина, а перец как известно умеет ждать...
Прослезился..
__________________
C0aster
Цитата:
Сообщение от Nylithia Посмотреть сообщение
И играю я...Кем там нагибаторы мозга играть любят? И играю я гладом!
SimplePimple вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
IceNigga (14.12.2012)

Старый 14.12.2012, 11:18 По умолчанию
  #3
Indicator
Заблокирован
 
Аватар для Indicator
Show
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
эххх
Indicator вне форума  

Старый 14.12.2012, 11:28 По умолчанию
  #4
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
знакомые сервера знакомые ники)
jango вне форума  

Старый 14.12.2012, 11:33 По умолчанию
  #5
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
знакомые сервера знакомые ники)
Мне еще есть что написать)
ОстапБендер вне форума  

Старый 14.12.2012, 11:34 По умолчанию
  #6
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
ну драгон это легендарный сервер с дабл профой) у на спол клуба там играло под никами kidz
jango вне форума  

Старый 14.12.2012, 11:36 По умолчанию
  #7
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
ну драгон это легендарный сервер с дабл профой) у на спол клуба там играло под никами kidz
да ) была там мульти профа) у меня был MM+ES, жесткая тема) играл на х5 в Думбрингерс
ОстапБендер вне форума  

Старый 14.12.2012, 11:40 По умолчанию
  #8
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
Продолжение следует...
Продолжай, только не забывай про такую штуку, как АБЗАЦЫ

--- Добавлено в 10:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ---

Скринов бы покидал ещё, что ли.
acckej вне форума  

Старый 14.12.2012, 12:02 По умолчанию
  #9
ОстапБендер
Заблокирован
 
Аватар для ОстапБендер
Show
 
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acckej Посмотреть сообщение
Продолжай, только не забывай про такую штуку, как АБЗАЦЫ

--- Добавлено в 10:40 --- Предыдущее сообщение было написано в 10:39 ---

Скринов бы покидал ещё, что ли.

Попробую на выходных порыться по старому харду) может быть что найду)

--- Добавлено в 11:47 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ---

upd, 1ый пост

--- Добавлено в 11:49 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:47 ---

Цитата:
Сообщение от jango Посмотреть сообщение
пп+даггер, пп+хавк ,тх варлорд ,пп глад)
у меня на х30 драгон был th+da, ol+ee

--- Добавлено в 12:02 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ---

ХЫ) а я думал камнями забрасают))
ОстапБендер вне форума  

Старый 14.12.2012, 11:40 По умолчанию
  #10
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ОстапБендер Посмотреть сообщение
у меня был MM+ES, жесткая тема)
пп+даггер, пп+хавк ,тх варлорд ,пп глад)
jango вне форума  

Старый 14.12.2012, 18:55 По умолчанию
  #11
Shony
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для Shony
Show
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Mi vsegda r9dom^^
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 571 сообщениях
ОстапБендер, так ты олдскульщик элмора, интересно интересно :)
__________________
???-> ICQ #445256070\
Цитата:
Сообщение от lFreeman Посмотреть сообщение
вывод, играют ради эпика,а не фана, пусть ливают.
RedBird - something the one's own¯\_(ツ)_/¯
Shony вне форума  

Старый 14.12.2012, 19:07 По умолчанию
  #12
BenitoZ
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для BenitoZ
Show
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Dragon-Network, лучший сервер на котором я когда бы то ни было играл!!!
PS: Server Shadow x10 (период С4)

TheMega курит в сторонке xD Там реальный онлайн был 3к, минимум окон, когда я пишу минимум это значит, что их почти небыло!!!

Последний раз редактировалось BenitoZ; 14.12.2012 в 19:15.
BenitoZ вне форума  

Старый 14.12.2012, 19:19 По умолчанию
  #13
jango
Заблокирован
 
Аватар для jango
Show
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: 25 region очень дальний восток
Сообщений: 1,881
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили 1,049 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BenitoZ Посмотреть сообщение
Там реальный онлайн был 3к, минимум окон
прекрасно там ботили за чем получали жесткие баны российских айпи адрессов ,работали овер бафы через волкера и дохрена там чего было ...но было весело.
jango вне форума  

Старый 14.12.2012, 19:35 По умолчанию
  #14
BenitoZ
Vagabond 9 Lv.
 
Аватар для BenitoZ
Show
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Эх помню каждодневные замесы в БСе, мочилово али на али (400 vs 400 ppl) в ГДД. Куда не придешь везде мочилово, вот это был сервер :(
BenitoZ вне форума  

Старый 14.12.2012, 20:43 По умолчанию
  #15
acckej
Заблокирован
 
Аватар для acckej
Show
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 2,000
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,477 раз(а) в 839 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BenitoZ Посмотреть сообщение
Эх помню каждодневные замесы в БСе, мочилово али на али (400 vs 400 ppl) в ГДД. Куда не придешь везде мочилово, вот это был сервер :(
И куда он пропал тогда, раз он такой хороший?
acckej вне форума  

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход