Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 12:50   #21
estele
Heir 20 Lv.
 
Аватар для estele
Show
 
Регистрация: 10.04.2021
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexTalionis Посмотреть сообщение
Смешно вообще слышать что то про задротство и игру в л2 от чела который играет на восьмимесячном х1000 с онлайном 12 человек, в прайм, вечером, на выходных.

О людях судят по их окружению, и если ты скорешился с амфетамином, чей ник даже правильно написать не можешь, то у меня для тебя плохие новости
А, так мы уже разные люди. Уже не один и тот же человек) И хватит нести чушь, под видом жизненной мудрости. О человеке, в первую очередь, судят по нем самом, но никак не по окружению. Не знаю где ты услышал подобную чушь, и повторяешь за кем-то , как попугай. И что за ересь, что я кореш Амфитамина? Это в какое же полушарие тебе ударила моча, что твой одинокий нейрон, привел тебя к такому выводу. Мы с ним даже имен не знаем друг друга. Я всего лишь разделяю некоторые его взгляды, и мне нравится (без матов) его манера излагать мысли. Все четко, стройно, логично и немного поэтично. А то, что я его ник пишу через букву И, это такая мелочь, по сравнению с тем, что тут трусят некоторые кадры. И последнее, к тебе тоже имеются плохие новости. Ты , сам того не замечая, стал оценивать людей через призму ЛА2. А это уже попахивает клиникой. Естественно , ты станешь отрицать данный факт, но мне это будет не интересно. Засим позвольте откланяться, дела)

Последний раз редактировалось estele; 14.06.2021 в 13:14.
estele вне форума