Тема: интересно
Показать сообщение отдельно

Старый 08.06.2017, 15:06 По умолчанию
  #33
Quintessence
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Quintessence
Show
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от qqMars Посмотреть сообщение
Боже одни учетеля по орфографии тут решают ити ли на сервак хотя кому я пишу хейтерам которые сольются через 3-7 дней вы люди которым плевать на сервер что как будит лутше писали ошыбки сервера а не слидили за игроками ето дело администраторов . Вот например я почитал форум и зделол вывод в течении 5-8 чясов ты будиж одет в дк тт. и много фарм монет за которые продают в гм шопе точки на а ы грейд так ето тогда не х 50 а. Х 500. Мульты крафт все можно преобрести за ночь игры и толку тогда итм сюда когда так много играков жалуются на Дроп споил адену гм шопе что слишком много доступного а ат администрации нет ответа будут ли они менять ето все если нет то смысел стартовать на сервере 3-7 дней обидно что ждали его долго а в итоге ето оксдытся говно ане сервер так что администрация дай те пожайлута ответ вы поминяете концепцию или как стот ли ждать открытия или начинать искать другой сервер
Боже, одни учетеля (учителя) по орфографии тут решают, ити (идти) ли на сервак. хотя кому я пишу? хейтерам, которые сольются через 3-7 дней. вы люди, которым плевать на сервер. что как будит (будет). лутше (лучше) писали ошыбки (ошибки) сервера, а не слидили (следили) за игроками. ето (это) дело администраторов . Вот, например, я почитал форум и зделол (сделал) вывод. в течении 5-8 чясов (часов) ты будиж (будешь) одет в дк тт. и много фарм монет, за которые продают в гм шопе точки на а-ы грейд. так ето (это) тогда не х 50, а.(?) Х 500. Мульты крафт (мульти-крафт). все можно преобрести (приобрести) за ночь игры. и толку тогда итм(?) сюда, когда так много играков (игроков) жалуются на Дроп, споил, адену. (не хватило сил переводить)гм шопе что слишком много доступного а ат администрации нет ответа будут ли они менять ето все если нет то смысел стартовать на сервере 3-7 дней обидно что ждали его долго а в итоге ето оксдытся говно ане сервер так что администрация дай те пожайлута ответ вы поминяете концепцию или как стот ли ждать открытия или начинать искать другой сервер

Вердикт:
1) не быть мне учителем... (убивал бы)
2) не быть ему учителем... (не справился бы с буквами)
Quintessence вне форума