Показать сообщение отдельно

Старый 26.03.2013, 17:26 По умолчанию
  #42
RomashaZloy
Knight 30 Lv.
 
Аватар для RomashaZloy
Show
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 83 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DoctorVarya Посмотреть сообщение
RomashaZloy, не вижу причин для агра с твоей стороны. Ну хрен с тобой,школяр, ты вообще понимаешь, что для серва х10 200 блес Ы вип? Да и Ы вип тоже стоят денег вернее стоили. Говоришь сложно набить итемы? Тогда ты рак фармящий их гномом 1 уровня на волках. У меня на х10 дестр и я набиваю за 4 часа 200 естов. А если фармить не 4,а 8 часов? Если ты,алигафрен, не понимаешь, что сейчас пух станет точеных в разы больше и х10 превратится в пвп серв (это не считая того,что некоторые товарищи еще и донят +9+10 пухи и эпик сеты). А теперь скажи мне,у**ище, какой интерес играть на рейтах х10 если все будут поголовно бегать с точеными пухами как на х100 ?
ко ко ко

я тебе все описал, студентишко, но ты тупой(даже агр от банального пренебрежения отличить не может, фу стыд). твоя брехня про 200 итемов порадовала, особенно в совокупности с 4 часами. а теперь скажи мне, у**ище, накой ты сидишь и жалуешься на форуме сервера, который по твоим словам ведет не правильную политику развития сервера? брысь от сюда, сессия-сдавальщик.
у самого то небось не одной bews и топ лсика, вот и закукарекал :(
RomashaZloy вне форума