Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 09:54   #33
Queen
Grand Duke 100 Lv.
 
Аватар для Queen
Show
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 8,309
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили 1,600 раз(а) в 930 сообщениях
По умолчанию

Вау вау, полегче ребят, ух какие страсти хД
Сейчас все прочитаю хД
Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Да где решили то? Твинки как мололись так молотятся
Такое всегда будет и везде, разница только в сложности этого самого молочения. Если условное кб в 200 твинков можно перекрутить за пару дней, то сам понимаешь что можно сделать за оставшиеся дни. Сужу по себе, отлетал я скажем за кота дал звиздюлей, потом отлетал за фса туда же, у меня есть еще время дать пилюлей и за тк и за коня и за варка и за.... И за много кого, в чем профит? Один человек летает и тащит.

А что мы имеем сейчас? Летают вчера кони, говорю Серега не хочешь за коня полетать, тот времени нету, и у меня нету, так как кроме коней есть сем заняться. Понял смысл? хД

Теперь больше живых будут хиро забирать, а не как раньше окна. Да, старая система при наличии конкуренции тоже была интересна, до появления Сандера когда началось вот это переливание в опене всех проф, я мог бы себе позволить влезать во все кб и там если не забирать хиро то уж точно выходить с хорошим количеством птс, но это не есть хорошо. Сейчас же времени забрать все нету, и просто сосредатачиваешься на какой то одной профе, в этом и смысл новой системы.
__________________
Цитата:
Сообщение от Carbon
Я смотрел как Квин и его клан заливает героев, прятался по углам там, выжидал пока они АФК уйдут, третью волну пускал.
______________

Магистр Квин
Queen вне форума