Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2017, 09:15   #4
Quintessence
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Quintessence
Show
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 27 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaTxD Посмотреть сообщение
Так у тебя там 69 между 4-5 паками выходит, слабоумный.

Я хз,зачем вообще рот открывать,когда ты по уши в дерьме.

По факту кланом статанули на лайте в 3 пака (неф/хантеры/нгонстопы) - сервер вин, нарисовались инсейны в виде 4-5 пакетов, затерпели ,дропнули вар,всеравно терпели - к тому моменту я уже не играл,т.е. у нефоф не было даже кла, и вам не хватало сил перезжать даже остатки паков.
Ок ,Спект выходит ради вас даунов паком и делит 2.5 остатков пака нефоф на попалам и дает вам бомжам возможность фармить эпик хотя бы в 4-5 пака... фанясь между собой.
Вы даунам даже не хватило ума убивать фри без драк... тупо убить моба крал, я его в 3 человека убиваю.
Теперь когда вы окрепрли и открыли свои рты,я заглянув на сервер, подберу свои остатки 3 паков и ты мне пишешь про 69 между моим же паками - ты не даун?

Я в гвг переезжаю любой из ваших паков с закрыми глазами, с офф гвг вы съезжаете.... но рты всеравно открываете, я бы вам и слова не сказал,не будь вы такими даунами
Обьясните теперь, свой комментарий, ребятам, которые в али с хантерами:)
Типа: "Ребята, мы пока с вами, но когда вы нам будете не нужны, сори. Но, если что, мы вам напишем".
Для понимания, я никого не осуждаю. Мне интересна политика серва. А то тут начнется поливание друг-друга. Это никому не нужно...
Quintessence вне форума