Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 21:10   #11
Maeglin
Newbie 0 Lv.
 
Аватар для Maeglin
Show
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Украина
Возраст: 41
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex8 Посмотреть сообщение
Здесь придерживаются классики. На Офе в хрониках интерлюда того о чем ты пишешь небыло. Значит и нам оно не нужно.
Если тебе нравятся всякие дополнения и фиксы на усмотрение админов, то ты ошибся сервером.

Этот проект ориентируется на офф данные и максимально приближен по настройке к ОФФ интерлюду. Все модификации делаются для удобства игроков, но ни в коем случае не меняют игровую механику и не вылазят за рамки хроник.
Ты серьёзно? классики? ... по моему тогда ты ошибся сервером - тебе на проэкт l2hard.ru - вот где классика, и то там тоже немного изменено.
Но вообще то как ты говоришь в классике не было:
- дроп/споил патч!
- раскраска чата!
- удаление камеры на ТАКУЮ дистанцию (это разве не влияет на механику игры?)
и тд. и тп. думаю более полный список модификаций вы найдёте в этой ветке форума:
http://forum.zmega.com/showthread.ph...82%D1%87%D0%B8

Как сказал один мой знакомый: - после выхода первых релизов Линейки разработчики поняли что слишком переборшили с "хардкором" игры, и в последующих версиях дополняли и изменяли интерфейс и игровую механику игры для удобства игроков... и я с этим мнением полностью согласен.
Данный сервер -это отличное от СЦСофта видение игры, веь тысячи игроков тому доказательство...

... в а тут ВЫ все развели демагогию о не пойми каких изменениях игровой механики, как по мне - как раз часть игрового процесса просто отсутствует(или не до конца реализована), в виде невозможности развития питомцев (кроме драконов).
Я не пойму почему некоторые игроки(к примеру Alex8) кричат что петы такие и должны быть - то есть не полноценные и никому не нужные... разве так лучше? ведь это не чистая классика - чистая классика за деньги на руофе есть!

Почему отстаиваете "чистоту" игры - при том что играете сознательно на изменённом сервере - не таком каким он вышел в свет на руоффе если мне не изменяет память где то в 2007 году?! ...

Последний раз редактировалось Maeglin; 17.09.2016 в 21:22.
Maeglin вне форума