Показать сообщение отдельно

Старый 17.03.2012, 04:46 По умолчанию
  #242
IamZombie
Elder 45 Lv.
 
Аватар для IamZombie
Show
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 356 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
спасибо двум забавным троллям за ап темы.
Дурила, какой тут ап может быть, тема о продаже?) что продаешь?)Себя?) сколько стоишь?) Лана, я тебя покупать не стану все равно, просто цену напиши, мб и купит кто) Хотя много не просил бы на твоем месте

--- Добавлено в 04:42 --- Предыдущее сообщение было написано в 04:39 ---

Цитата:
Сообщение от Sh0ckPr0ject Посмотреть сообщение
Алекс, а где обещанный мув? Интересно поржать над нытиками :)
какими нытиками, типа тебя?) ну, я понимаю, почему ты так стараешься, наверное дело было так, эта обезьяна слила тебя, а ты такой "не-не, не бей пажаруста, я тибе пригажуся, ни бей" а он такой :лана, ты норм пасан, давай дружить? а ты такой лана, я тебе буду на форуме подсасывать, тока не бей миня в фоге тут, дай покачаться, будь другом, брат!!! вот так все и случилось =)
З.Ы. не благодари, я свечку держал

--- Добавлено в 04:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 04:42 ---

Цитата:
Сообщение от Prutaleks Посмотреть сообщение
иногда мы с бишом себя бафаем, хилимся, под яростным обстрелом расвирипевших охотников, когда они напали, а у нас полный селф, бои проходят что называется "на волоске от смерти", в итоге мы побеждаем, они лежат, а мы тока добафываемся))

P.S. в следущем муве будут моменты когда биш мертв, хп <500, врагов еще трое и побеждаем.
Я тебе не завидую, все конечно весьма эпично, но извини меня, неужели тебя в драгон волли так насилуют 40е лвла?Прямо до500 хп? и вы туда с бишем ходите? Слушай, я к тебе в фанаты, буду подсасывать иногда тут, а где записаться???? bomj-army.su ?
__________________
Цитата:
Сообщение от hate Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
очко вертел туда-сюда
Да, именно это термит с тобой и делал, дружок ^^

Последний раз редактировалось IamZombie; 17.03.2012 в 06:07.
IamZombie вне форума