Тема: Осады х50
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2019, 11:40   #27
b00merang
Заблокирован
 
Аватар для b00merang
Show
 
Регистрация: 23.11.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
ты вообще что ли припиздок?)))) не пиши ничего, ты уже опустил себя до предела )
школьник блять) ты не можешь ничего ответить мне вразумительного , кроме высера на уровне 5го класса) "обосрышь" , "пылесось унитазы" , 5 класс максимум , ты растрял в развитии...
застрял в развитии...
ты живешь где-то на краю географии и ездишь в другие страны не потому что путешествуешь, а чтобы почистить унитазы. если хочешь, можешь в спб раз в неделю приезжать, мне унитаз помыть. сколько там тебе платили? 10 евро час? ну вот приезжай, как раз за час справишься с унитазом и заработаешь:)
да, мне в кайф глумиться над тобой. мне по*** (все ровно), подгораешь ты или нет. когда-то мальчик андрей кошмарик вырастет и поймет, что не важно кто и что пишет. ну а пока играй в игру, где через одного тебя обливают грязью и обращай на это все внимание. ты будешь жить и надеяться, что тебя кто-то воспринимает всерьез... ты пиксель. бегай и дальше, пиксель-кошмар. а к тебе будут относиться так же. как к жирафу или цапле. когда тебя не станет, всем по***у будет. и даже, если узнают, что на тебя упал балкон или переехал автобус. ты так же и останешься пикселем, дурик...
b00merang вне форума