Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2016, 14:16   #17
Asia
Заблокирован
 
Аватар для Asia
Show
 
Регистрация: 02.10.2013
Возраст: 26
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 763
Поблагодарили 293 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
Но вообще то как ты говоришь в классике не было:
- дроп/споил патч!
- раскраска чата!
- удаление камеры на ТАКУЮ дистанцию (это разве не влияет на механику игры?)
Есть это все на классике, клиент свой каждый может изменять как хочет, это к серверу отношение не имеет. Хочешь убирай текстцуры и смотри через стену, хочей бегай с расскрашеным чатом, хочешь удаляй камеру. Но я хз какое это отношение имеет к выращиванию пета
Цитата:
Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
Т
Как сказал один мой знакомый: - после выхода первых релизов Линейки разработчики поняли что слишком переборшили с "хардкором" игры, и в последующих версиях дополняли и изменяли интерфейс и игровую механику игры для удобства игроков...
Еще раз повторюсь интерфейс может каждый сам менять под себя, а то что нссофт что то там поняли и теперь ввели хроники что там никто не играет а бегает по фришкам и ищет классику - вот тут они ее и нашли, так что нравиться - играй, нет - иди на оф и бегай с курицами и волками
Цитата:
Сообщение от Maeglin Посмотреть сообщение
Почему отстаиваете "чистоту" игры - при том что играете сознательно на изменённом сервере - не таком каким он вышел в свет на руоффе если мне не изменяет память где то в 2007 году?! ...
Для особо одаренных повторю еще раз, тут не будут вводить ни куриц, ни питухов, ни танков ни бронепоездов ни крыльев и т.д. ты ошибся сервером
Asia вне форума