Показать сообщение отдельно

Старый 25.12.2012, 13:08 По умолчанию
  #23
TipTop
Заблокирован
 
Аватар для TipTop
Show
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 493 раз(а) в 289 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TEPMiT Посмотреть сообщение


А какой свистулька? ты хоть тему читай "итоги за год" а ты сам только что написал что свистульке 2а месяца... Имхо твоя тактика (аля ХиредХел) зажать 1 кнопку и бить, это не скил. С таким эквипом как у тебя, только такие тактики и думать. Мне что б выйти в кб, надо пол друзей просить шмот. А по поводу тактик, вы уже показали на турнире какие вы pwnz.
ну так итоги за год это не то, кто больше всех хиро взял, не имея конкурентов. а то, наверное, кто ярче всех выглядел и, в итоге, всех затащил, не?
насчет шмота - очередной плач ярославны после твоего же собственного утверждения мне в пм, что у тебя, дословно, "сет далеко не +6". так какой там у тебя сет? +7? +8? оба ведь у вашего альянса.
насчет тактик - бро, зачем придумывать что-то, если соперники раки и их можно ушатать, зажав F1 спичкой и уйдя пить чай на кухню? ты хоть знаешь, что тебя убивали все, кто заходил на свистульку, даже в моё отсутствие? так вот - ЗАЧЕМ НАМ ВЫДУМЫВАТЬ ТАКТИКИ ПРОТИВ ТЕБЯ? и как манаберн на турнире пересекается с кб свсов? :)
TipTop вне форума