Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 17:01   #154
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
бля ты внатуре дно поэтому и взял наверна ссаный класс шк и льешься в классах на твинках
это было когда еще были хорды и много кто видел как получают палы пизды даже когда вешают сало
ламер если я скажу что я на бесте ебашил гопа за глада када он был на коне ты будешь считать меня классным? ну плс

--- Добавлено в 16:53 --- Предыдущее сообщение было написано в 16:51 ---



тоже самое на х100 заходите вас поебет охуенный пал, и суки вякните ктото тут, что его сольете там каким нибудь классом.
к чему ваши выебоны не понимаю
все я заявязываю с вами, не вижу смысла продолжать эту херь
ухахахаах)
по существу уже ничего не написал - обычный фейл - сразу тупо перешл на оскарбление и замолк)
Обидно от того,что я прав?
К чему твой пост о шк? Шк не фармер класс так же как и любые луки/маги падает от всех выше обсуждаемых от того его и льют.
Ваши друганы хавки/тх тоже днище? т.к. заливаются?
Ты паря из крайности в крайность не кидайся и если нечего ответить по существу то просто замолчи и ничего не пиши.
Ногибатор ты наш)
В свое время как ты гворишь (времена хордов/начало) ты своим гладом всасывал некому гладу Конвикту, которых ходил в пустом ик сете с дулями+5....... и ссался все послед дни,что он тебя перефармит)
что привело тебя к заливу с ппх)
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума