Показать сообщение отдельно

Старый 13.08.2021, 22:58 По умолчанию
  #151
Novok
Baron 50 Lv.
 
Аватар для Novok
Show
 
Регистрация: 05.06.2018
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 201 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
Тут все не просто, в ранее написанных смс, кричали о том, что алхи там али с лезо и импами хотят сделать, вроде как пытались даже это высмеять, но за этим бахвальством у многих (не у всех, но у многих) есть свои страхи, страх получить по щщам и словить дизмораль, перестать фармить эпик, который только начали фармить и который ну ооочень хочется, а ещё если так подумать, то новый возможный али, сможет задать и конкуренцию на олимпе там если все сложить и сделать, то и чары есть и люди с руками есть, а если это правильно настроить, то это будет страшный сон для некоторых игроков, которые бредят олимпом и там как-бе уже не договориться и не тагнуть))
И ещё момент, конечно многие со мной не согласятся, но вот али пикселей, это реально в большинстве сбор обиженных, калечных играков, ну вот реально сброд.
С другой стороны независимые импы, за которыми впринципе нет ничего этакого, лезо - который тоже не особо запятнан ну и алхи, у последних конечно хватает всяких грязных моментов, но есть одно НО, они всегда при своей позицией и не шли на сомнительные договорняки ради шкурной выгоды. То есть, если будет такой альянс - то это будет реально АЛЬЯНС, а не сброд.
Вот тут конечно сделаю ставочку на то, что альянс крепко даст по роже сброду!
Ну про олик размазывать не стоит а то сейчас понесется по трубам... Первый договорняк который был по олику был у импов кокраз таки. На этом тему олика предлагаю закрыть ... А насчет эпика и по щам- последние полгода при виде нашей пачки на дино пак алхов давит пр и отдает спот без боя такой себе уровень... Если посмотреть видео с замесов которых в избытке - алхи без уд начинаются сыпатся достаточно легко ( по прежнему считаю что скилл крутить уд у них изучен на 150% лучше нашего) - это в тему калечных игроков... Есть слабые звенья и там и тут и везде. Ну не могут все паки играть идеально в альянсе... И я если честно только за такой движ- НО есть нюансы в лице некоторых игроков которые КАК МНЕ КАЖЕТСЯ не захотят играть в союзе с алхами.
__________________
Novok вне форума