Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2021, 20:27   #14
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 220 раз(а) в 129 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PowerGamer Посмотреть сообщение
Мне интересно какие б у тебя были эмоции,когда ульма времени убеваеш на игру, а в итоге все в пустую. Мне то всеравно я не ною у меня одного только не перевели но игроков жаль из за несправедливости.И прекращай людям нагнетать они не ноют как ты виразился, а просто задали вопрос. Тут ничего стидного нету все ми люди ивсе должни понемать это в игре ты можеш там флудить но на форуме не забывай что сидят нормальние люди.Прекращай а то реально не в тему написал на счет нитье. Борьба за справедливость розьяснение обстоятельств что произошло это не нитье.

--- Добавлено в 09:43 --- Предыдущее сообщение было написано в 09:35 ---

А пожалуй и я вопрос задам) Зачем каждий год создавать сервера х20, а в итоге вот такая проблема возникает? Если создали ну так делайте так что б игроки не жаловались клана нет персонажей у сокланов всех не перевели) Не ну как то не так как в лутших домах Парижа)
кому срочно надо и горит напишет в скайп или тех поддержку, а заливать слезами форум удел нытиков. Каждый год одно и тоже, всем все перенесут, инфа 100, но пописать на форуме это ж святое
Glor1a вне форума