Тема: х20
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 12:58   #31
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Тупой.

Еще тупее.
Узко мыслите ребята. Сидите в своих непонятных реалиях. Думаете что все хорошо у вас. Очень напоминаете депутатов сами знаете какой страны.
Епт я вам мысль про интересную игру предложил. Вы сидите пальцы гнете... Да идите на... Задрали.
Ты слабый иди в песочницу. Настройками ничего не сделаешь. Я играл на сервере где ЛСы были просто средством не проебать пушки в ПК. И там файты были по 200-300 рыл с каждой стороны в течнии 3-4ех лет. А вот когда ввели вмы, дмы, двойные аугмы в пушках, непонятные крылья и прочий теневой донат. Все сервак закрылся и сфейлился. Пришла однокритовая игра. Многие классы стали безполезны. Разнообразие игры пропало. Людям стало не интересно. Это игра, не работа. Она должна приносить удовольствие. Вы же тут сидите, слабые, сильные, херня все это. Я еще раз повторяю. Мне н_а_с_р_а_т_ь на вас, какие вы тут топы, чего вы тут добились. Это пиксели, это игра!
Мы поиграли недавно на лиру там где лсов даже и щас нет,тупо стоковый ил и что? особо ничем ничто не отличается - те же самые замесы, те же самые сетапы и точно так же сервер сдох когда одни задоминировали других.

Ты там где то как то поиграл 10 лет назад и создал себе мнимую иллюзию что суть была в том
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А по поводу Хабиба скажу так - мне нравилось играть с Хабибом, хоть какая то интрига, с Нумизматом не интересно, у него если идем на эпик то полюбому эпик забираем, а у Хабиба даже если нефелимы на закене все мордой в пол лежат, но не факт что когда реснется закен он не уйдет нефелимам хД

P.S. круче Хабиба было только с инфлюензой играть хД
Milora вне форума