Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2021, 20:42   #45
SpellMaster
Baron 56 Lv.
 
Аватар для SpellMaster
Show
 
Регистрация: 16.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1,258
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 221 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Я так часто слышал фразу - "он нам не интересен просто" И так часто видел потом это толпу не заинтересованных, когда с манежа уходили компашки, которые не давали им в "интересн олимп".
Я могу согласится, что какому то числу игроков он не интересен совсем, ещё какому то числу игроку не интересно прикладывать столько усилий по бусту/практике/реала, чтобы он стал играбельный и конкуретный - тут да. Но что вот олимп не интересен вообще всем, кроме "3" человек - не поверю никогда. Дай возможность пофанится сейчас на х10 при затчоке =6 и только в общаке - вылезут все кому этот олимп не нравился в тот же час. Но опять же это было бы по человечески не справедливо по отношению к тем людям, которые приложили слишком много ресурса в этот олимп на х10)
То что ты пишешь имеет актуальность если заявить это на старте сервака, но что то вы на своих альфах, 20ах не особо горели желанием делать равный олик, без эпика, точек и прочего мусора вносящего неравенство, видимо не совсем в себя верите. А то что кто то не хочет вкидываться в заряд - сугубо их проблемы, пусть терпят молча, а не ноют.
__________________
SpellMaster
EvaAngel
USA
SpellMaster вне форума