Показать сообщение отдельно

Старый 28.12.2017, 12:22 По умолчанию
  #25
novichok
Baron 57 Lv.
 
Аватар для novichok
Show
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,348
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 371 раз(а) в 201 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SerejkaInside Посмотреть сообщение
Я антаг ДД Бардами и тд никогда не играл) а про говнобаф мне похуй. Что какая-то шушырь вроде вашей тети будет диктовать правила как играть. Я заходил на х10 и играл , как я хочу , а ни по вашим правилам)
Я так не играю, вроде кофоф или альянса где брейке "они говнят давайте не пойдём и вечером сделаем плку, а пока пойдёмте пососем на лестнице"
Нормальная игра это когда все чары на замесах вары, уды там ваши свсы Бд должны быть варами, даже варки в мейн пати. Это есть нормальная игра, а никогда у вас в пати 2 ДД под варом, остальное окна без вара - игра долбаебов. Эти ваши антаг кланы были придуманы походу жизни х10 дабы не сосать писюн и какие-то правила вносить)
А на х50 пвп зона нужна для фана только, чтобы голодные хуесосы не питались пока нормальные паки дерутся.
это называется двойные стандарты. тебя не устраивает игра с антаговыми оверами и варками и ты говоришь, что это плохо и это правила алхов. но когда ты навязываешь игру с гавнобафом, то это хорошо и это твои правила. если ты джентельмен, так будь им до конца. иначе ты будешь выглядеть как обычный лицемер. я бы хотел посмотреть на тебя, если бы на х50 не было бы ББ и вас начали гавнить в ситуации, когда вы воюете с одним кланом, а второй клан стоит еще без вара у кристала.
novichok вне форума