Показать сообщение отдельно

Старый 23.12.2012, 12:41 По умолчанию
  #17
Sneshana
Заблокирован
 
Аватар для Sneshana
Show
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: DE, Leipzig
Возраст: 33
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 643 сообщениях
Напишу из позиции личного опыта - с кем играла и против кого воевала. Так что вполне может показаться для кого-то совершенно необъективно.

На правах имхо. Из домиков никого не выделяла, просто потому что я не знаю, что они на деле из себя представляют. Воевали с ними мало, а в пати с ними вообще бегала только на дино острове разок-другой.

СС - Anti, однозначно. Знает этот класс как свои пять пальцев, хоть и из принципа не пользуется кенселом, грамотно ставит куполы, все остальные имхо тащат исключительно за счёт ВМа;
СХ - не знаю. В паке только DedaArch, но он откровенно говоря не очень за него, из вражин никто не выделился, с алли в пати не бегаю, так что пусть будет пусто;
Сорк - TheBestOfTheBest / Angry Girl - против первого воевали, со вторым бегали в пати - у обоих грамотные АОЕ, да и так вроде неплохо играли;
Некр - могла бы опять выделить беста, но за некра он очень не очень. Ещё beatboxD из себя что-то представляет, но ему ещё учиться и учиться. Так что опять-таки, пусть будет пусто;
Хавк / ФР - MadeInMelk, после него все луки нулины, хоть я и не сомневаюсь, что он наверняка читерил. Из "нынешнего" поколения могу выделить пожалуй только Termit'а, тоже в своё время нервы пощекотал;
Овер - оверов не люблю, они, сцуко, берс баффают, а вражеские ещё и дебаффают! DedaArch - за этот класс он и правда неплохо играет, пожалуй единственный человек, к которому я не цеплялась (разве что совсем чуть-чуть);
Варк - единственный, кто выделился - это METJIA. Ну реально же единственный, никакой другой варк не полезет так рьяно в кучу вражин, плохо ли это, хорошо ли. Хотя конечно в своё время ему пришлось пережить вагон и маленькую тележку воплей с моей стороны, что бы больше так не делал, но Паша есть Паша;
БД - ещё сложней сказать. Если исходить из пати, то есть своевременный денс, грамотные перебежки к врагам для медузы, то наверное DessirePassion. Когда-то давно выделялась LimonQ, но случаи стыкования с ней я могу пересчитать по пальцам;
СвС - сам по себе класс не примечательный. Не могу сказать;
Бишоп - ещё сложней сказать. Биш просто не имеет права выбегать из толпы (если не под УД), спамить баттл хилл и не юзать аркану!!! >_< Мне особо не с чем сравнивать. Из вражеских пачек только ukca выделялся (но об этом ниже), из собственной пати больше отдам предпочтения себе укуру;
ЕЕ - ну тут уж точно Я, ничё не знаю. Истинный ЕЕ должен успевать и за пачкой следить и дебаффать, оставаясь при этом незамеченным. Но так как в силу сложившихся обстоятельств я загружаю этот класс теперь только что бы подлить ману и баффнуть, пусть будет ukca, настолько надоел жрать ману, что я на него даже когда-то макрос прописала. В ТС была паника, когда он бежал. Потом он правда на биша переключился;
ПП (как гавнобафер) - помнится, пакет как-то всем доставил;
Дагеры - к сожалению не помню ник и клан, но это был (точнее была) единственный даггер, который встречался на моём пути - скакала с ТП в кучу варов у Антараса и даже бывало умудрялась кого-то всё-таки запинать. Мираж, сцуко, рулит. Но это было во времена алли нинурты, так что относительно давно.

Ещё забыли котов и танков, но в принципе мне тут и так в голову никто не приходит.
Sneshana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DedaArh (29.12.2012), LimonQ (24.12.2012), Suffering (24.12.2012), Конь (23.12.2012)