Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 21:31   #61
145DNO
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 145DNO
Show
 
Регистрация: 28.07.2020
Возраст: 3
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkRider1 Посмотреть сообщение
1. Разница в том что у нас маги с вмами без валакасов, в паке 145го 2 мага с вмами и валиками а значит крит 100%
2. Хиро скилы юзались с вашей стороны постоянно, от луко пака это кот и варк( но варк редко) с маг пака бд и свс по кд (овер реже)
3. Мне хватало одного мага чтоб ранять ваш пак за целку, к примеру на мосту когда были на тарике.
4. за этот пункт промолчу, так как пока мы были в импульсах заряд был равный, даже у нас было в них преимущество но мы не вывозили потому что у нас люди не сыгранные, делали что хотели и плюс конечно же валоры, я в дк сет без берса ловил 6к от вашего любого лучника, але. Но даже то что вы такие криты бьете, это не отмазка, ты хочешь услышать что я рак, я согласен? Мы отличаемся от вас лишь тем что мы не задроты, и как ты заметил олимпом мы не занимались от слова совсем.

--- Добавлено в 21:21 --- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ---



у меня маг пак, мне на твой дк +0 насрать вообще, как в принципе и на арку +3. В Масс замесах арка +3 от 7й не особо отличается, чего я не могу сказать про валакасов совместно с вмами
Что за кулстори про целку одного мага что то в голос
То что ты балбаол это уже видно и за валиков которых нету и что арка не отличается от 7 от +3 что то в голос ))))

мб еще и фрапс какой то будет где ты в 1 мага раняешь пак ? )

Еще скажи в импах тоже маги без валы были хи-хихи-хи

а да мыж все задроты играем в 24\7 хД

мб еще скажешь что вы не резистах бегали видя 1 пак ? хД
__________________
n0a

Последний раз редактировалось 145DNO; 27.05.2021 в 21:37.
145DNO вне форума