Показать сообщение отдельно

Старый 03.11.2018, 08:47 По умолчанию
  #185
6apaka
Knight 30 Lv.
 
Аватар для 6apaka
Show
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Koshmar10 Посмотреть сообщение
понятно, это тот самый чувак , которому я дал драк сет и дб на старте его игры (как академу) , а он три раза скидывал шмот в квх и уходил на другие проэкты , никогда толком в тсе не сидел и никогда особо не помогал на мероприятиях. Вся твоя суть игры была в том , что ты соло фармил , точил , ломал и уходил в небытие.

P.S как на тебя мог кто-то агрится , если ты в тсе был несколько раз, на пару часов заходил и пропадал снова. Тебя даже не помнит никто, кроме меня , потому , что я тебя брал в клан.
так что ему пишешь хуйню в пм , кто на тебя агрился?
Макс, я когда заходил в игру сразу в ТС заходил. Агр не на меня конкретно, а общая атмосфера. На счёт мероприятий, на самом деле, когда я играл я всегда почти был на них, если была возможность. Но я не буду тут ни с кем ссориться. Это игра и я ей такое значение не придаю. Быть проще надо, это не главное в жизни. Для меня уж точно, есть более значимые вещи.

P.S. И да, я не буду отрицать, что ты норм чел. Просто тебя мало кто знает и понимает твои приколы/манеру общения. Так же я считаю, что ты один из топ пвпшников тут на х50. Если кто-то сомневается то зря.

Последний раз редактировалось 6apaka; 03.11.2018 в 08:58.
6apaka вне форума