Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2022, 14:16   #183
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 232 раз(а) в 199 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreatLove Посмотреть сообщение
Просто раньше это было не так заметно, как сейчас, из-за количества играющих людей , а вот на данный момент обстановка на сервере совсем критичная. Поэтому если сейчас админы не прислушаются и не предпримут действия, Мега останется лишь хорошим воспоминанием.

--- Добавлено в 13:57 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ---



Ссылку на критерии скинь, ознакомлюсь на досуге
сомневаюсь что глестапко выложил свою книгу в свободный доступ.

но основные фундаменты знает каждый.

первый критерий: кол-во сообщений в хирочате ( как правило при равных по силе людях побеждает то у кого больше хироокон, тк к рейтингу прибавка идет больше)

второй критерий: кол-во сообщения на форуме ( тут все просто, есть система рангов, ничего выдумыватьи вычислять не надо, все в свободном доступе)

третий критерий: троллинг на олимп арене и троллинг в игре в целом ( не победа, а именно троллинг, могу расписать подробней)

есть еще много критериев, но это основа.

потому и составлен был список давно:

1) квин
2)миледич
3)пк666
4)нумизмат
5)глестапко

наибольшее кол-во споров и вопросов возникает как правило почему пк666 выше нумизмата и когда тот его перегонит учитывая активность последнего. Судя по текущему рейтингу могу ответить: уже довольно скоро. последняя альфа дала много очков нумизмату по третьему критерию(афера и демон перчами).

также многие задаются вопрос почему на 5 месте глестапко а не летти. ответ довольно очевиден: на нем книга бытия, а на ней нет. Девочка очень неплоха, но только по 2 и 3 критерию. Следовательно Нумизмат ее опережает.


ПС: ты там давай из танка вылазь, вся инфа описанная выше 10летней давности.
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093
MuJIeDu4 вне форума