Тема: Осады х50
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2019, 12:46   #35
Koshmar10
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Koshmar10
Show
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b00merang Посмотреть сообщение
не моя проблема, что вы кривули уже полтора года бездействуете, а только скулите.
сделай вла и пробуй мешать. или твой нищий компик больше двух окон не тянет, бомажара?
я себе сделал некра и буду тебе мешать, если буду онлайн.
форумный боец я потому что, в отличии от тебя, у меня есть работа, семья и друзья. а ты дальше с белым другом обнимайся и ласкай его:D
p.s. ты ниже моего "смешного поможения". зависть плохо влияет на психику, ху**я сонная...
Форумный боец ты потому, что у тебя яиц нету без пары пачек вылезти куда-то) тут олимп на этом несчастном сервере интересн тебе , стасику и шкуре , вот вы и олимпиадите без конкуренции и кричите какие вы сильные блять
Наделали каждый по некру, пускают кб в несколько волн, нахуй мне нужны такие кб? Драться против пустых твинов ?����������������� ���
А где ты был со своим кб влов пока с весёлым играл, помню как ты в тс плакал и продавал всех твинов , потому ,что у тебя ничего не получалось, как ребёнок ныл

--- Добавлено в 12:46 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:11 ---

лучше расскажи мне где был твой хиро вл когда ты играл с весёлым xDD
помню как ты плакал в три ручья , что у тебя ничего не выходит и ченилетой тебя пинают, каждую неделю продавал своих твинов и шмот xD
Koshmar10 вне форума