Тема: х20
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 12:53   #29
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milora Посмотреть сообщение
Так в том то и дело ,что нет никаких проблем, есть игра и все играют как умеют и как хотят.
Или ты идеалист который считает что можно с помощью сраных настроек сервера изменить онлайн на сервере глобально и его долгоживучесть?
Это так не работает)
Тупой.
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
Видимо, ты не понял мою мысль раз так агришься. Давай я тебе на простом примере из жизни расскажу.

Вот есть я. Я 9 лет учился играть на фортепиано и надо сказать, что успехи у меня неплохие. Фортепиано я владею хорошо и могу сыграть самые сложные музыкальные произведения.
А есть ты. Ты отучился 2 года и на 5-ку освоил программу 2го класса музыкальной школы.

Тут в нашей музыкальной школе решили устроить конкурс. Ты такой приходишь к организаторам и говоришь: "Ребята. Я слабый. Я окончил только 2 класса, давайте мы введем ограничение на выбор произведений и на конкурсе будем играть программу только 2 класса но не выше".
Что делают организаторы? Правильно, они разделяют участников на категории.

Мораль. Найди сервер своей "категории" и играй там. А в песочницу к большим дядям не лезь.
Еще тупее.
Узко мыслите ребята. Сидите в своих непонятных реалиях. Думаете что все хорошо у вас. Очень напоминаете депутатов сами знаете какой страны.
Епт я вам мысль про интересную игру предложил. Вы сидите пальцы гнете... Да идите на... Задрали.
Ты слабый иди в песочницу. Настройками ничего не сделаешь. Я играл на сервере где ЛСы были просто средством не проебать пушки в ПК. И там файты были по 200-300 рыл с каждой стороны в течнии 3-4ех лет. А вот когда ввели вмы, дмы, двойные аугмы в пушках, непонятные крылья и прочий теневой донат. Все сервак закрылся и сфейлился. Пришла однокритовая игра. Многие классы стали безполезны. Разнообразие игры пропало. Людям стало не интересно. Это игра, не работа. Она должна приносить удовольствие. Вы же тут сидите, слабые, сильные, херня все это. Я еще раз повторяю. Мне н_а_с_р_а_т_ь на вас, какие вы тут топы, чего вы тут добились. Это пиксели, это игра!
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."
Gefasto вне форума