Тема: х20
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 12:17   #23
Gefasto
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Gefasto
Show
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Далеко, Далеко В СИБИРе
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milora Посмотреть сообщение
В этом вот и проблема,что ты их не видел. Стартуете одновременно а топ локи забиты ведущими паками, если бы я с ними не играл по кд я бы и не говорил.
Сережка это вообще пак довольно не слабых задротов и не плохо организованных а играя в таге докидывай организацию клана и этим ребятам хватает за неделю или две сделать стандарт шмот,выжать все топ локи и никого туда не пустить параллельно отжимать эпик и надо быть полным нубом отсталым и не участвовать в жизни сервера чтобы этого не видеть и не понимать, а то что ребята не качаются спустя месяц игры на некроспоте, на это даже отвечать не буду, фишка в том они как правило и играют в этом стартовом шмоте до талого.
Ты поднял эту тему значит пишешь от их лица, ничего тут по сути обсуждать не надо и суть одна - все в равных условиях, условия можно менять сколько угодно но если кто то сильнее то он будет сильнее и ничего ты не изменишь. Если пацаны не способны драться на старте в б грейде на б грейд,с чего ты взял что им будет легче потом?
ОК! Я с тобой спорить не хочу. Тут походу звездонутостью болеет не только Миледич. Давай запустим и посмотрим. Что будет... Что вы какахами то сразу кидаетесь. Если вы такие топы, то потдерживайте идеи. Предлагайте варианты. В чем проблема? Сидите тут с недовольными минами, мы топы и мы не хотим не чего. А потом на форумах ноете... Файта нету, сервак умирает, сделайте ченибудь.
Цитата:
Сообщение от Perevodchica Посмотреть сообщение
На мой взгляд, ограничение чего-либо несправедливо. Тот, кто больше вкладывает (времени или $), должен больше получать.
МДА........ Ну и сиди на мертвых серверах дальше с этими мыслями.
__________________
"Смотрите. Чтобы ваши хрустальные мечты не разбились об железную жопу реальности."
Gefasto вне форума