Тема: х20
Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 11:32   #18
Milora
Knight 30 Lv.
 
Аватар для Milora
Show
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gefasto Посмотреть сообщение
Посчитай просто сколько серверов уже слилось на данном проекте. Вспомни причины. Сделай выводы:
1. Отсутствие фана - Все дрочат мобаф соло и антаг, чтобы достать себе плюшки которые "отцы" себе позволили купить и уже пофармили эпик.
2. Концентрация эпика и этих самых плюшек из ЛСов в одном сайде - приводит к потере конкурентоспособности со стороны противоборствующих сайдов. В следствие чего игроки уходят либо в реал, либо на др сервер, либо к тому сайду который рулит. Что приводит смотри пункт 1.
3. Отсутствие притока новых сил - чтобы догнать тех самых "отцов" сервера и ответить им в бою или их приняли в клан, кп игроку надо либо:
а) крабить мобов соло и антаг. Ждать когда корейский рандом соизволит дать тебе нужный бонус в ЛС или проточить пуху/шмот;
б) купить это у админов/"отцов"/те кто уже забил на мертвый сервер и уходит.
Что приводит смотри пункт 1.
Я не предлагаю убрать ЛСы и точку совсем. Я лишь предлагаю сделать ограничение по точкам и убрать из ЛСов дм/вм/емп/майт/фокус. Что приведет к более повышенной живучести персонажей. Даст возможность игрокам с меньшим онлайном и деньгами в кошельке выходить на файты с "отцами" сервера. Не боятся что с масухи один маг вас положит критами. Вернуть в файты стоп паки/ровных саппортов, которые своими дебафами/хилами могут решить исход боя/интерес, а не ложиться с крита от "отца" с плюшками. Соответственно продлить жизнь сервера. Т.к. приток будет, игроку будет интересно играть. Но это сугубо мое мнение. Я его высказал на основе многолетнего опыта игры на данном проекте.
То что тебе там скучно через неделю... Ну... Это сугубо твоя проблема. Если ты все купил/нафармил/"наботил" и тебе больше нечем заняться... Сиди на мертвом сервере в гх с дцп.
Скорее всего они боятся потерять однокнопочный режим игры. Нужно же начинать уметь играть и знать своего персонажа. И перестанут быть "отцами" сервера.
Твоя проблема в том что ты действительно веришь в то что отцы нагибают твои вышеперечисленные проекты потому что все массово купили себе заряд а не сделали не нафармили и убили тебя на эпике.
Реальность совсем другая ,как не настраивай сервер эти же отцы будут тебя убивать в других условиях и ты точно так же будешь считать что они спустя месяц лучше одеты благодаря донату , а не тому что месяц назад ты не был способен выбить их с дино и некроспота ,не был способен отбить у них первую фринтезу и пока ты сидел в семером качал са на козе они уже точили себе 6е сеты и не тратили время на сбор сопов на крафт дле. Если вся беда только в том,что ты перечислил почему эти отцы убивают тебя на старте в бгрейде твой б грейд? А потом конечно же они тебя будут разматывать и в превосходящем шмоте. Ищи проблему в себе и не мути воду.
__________________
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
А по поводу Хабиба скажу так - мне нравилось играть с Хабибом, хоть какая то интрига, с Нумизматом не интересно, у него если идем на эпик то полюбому эпик забираем, а у Хабиба даже если нефелимы на закене все мордой в пол лежат, но не факт что когда реснется закен он не уйдет нефелимам хД

P.S. круче Хабиба было только с инфлюензой играть хД
Milora вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
m3tra (26.10.2018)