Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 04:09   #30
SmAyLuK
Baron 53 Lv.
 
Аватар для SmAyLuK
Show
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 148 раз(а) в 105 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Josephina Посмотреть сообщение
Ну, если ты считаешь, что в 1 пак луков вы разбили 2-3 наших пака, то гц тя! На самом деле было все не так героично с вашей стороны, т.к. после рестарта серва (в 20.00), мы долго не могли зайти, потом ближе к 20.10 начали заходить, в первый ваш заход половины ребят ещё не было, а те, кто были, стояли без пати и, соответственно, без бафа. Второй ваш заход выпал на тот момент, когда собирали всех зашедших в пати (опять же, все ещё без бафа). Так что ваш героизм ни о чем. И стоит заметить, что "квантумы как всегда ни о чем" всю осаду отбивались от Базингов (которые странным образом воскресли и собрались) и пару-тройку раз от прилетавшего пака ДФФ. И, если обратишь свой взор на рейтинг по замкам, именно Квантумы отдефили Дион. Пусть сарай, как вы все тут любите выражаться, но это только начало. Мы молодой клан и не обязаны ходить на топ замки сейчас, только ради того, чтобы вам что-то доказать!
мы к вам делали 3 захода, и что помешало на 3-м заходе нас убить??? (тогда даже потерь небыло).
И от кого вы там свой дион то дефили?? от базингов?? хах, 1 пак дфф?? хах.
Я может слишком на перед забегаю, но уверен, что с квантумами будет та же история что с другими кланами, которых уже нету на этом серве (кто ушол, кто влился в другой, кто забил). На серве я считаю всего 8 стабильных кланов!!
SmAyLuK вне форума