Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 01:59   #39
ST172
Elder 40 Lv.
 
Аватар для ST172
Show
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Mars
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 193 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILoveYouBaby Посмотреть сообщение
Честно не понимаю о чём ты,могу предположить о времени в блудах..когда у меня был ТТ сет +3 и ДБ +3,но с тех пор прошло много времени и ситуация теперь другая.
Вспоминаю как ты маг с ВМами и Валиком(на то время их на серве не так много было),закидывал порцию соплей себе в рот и ныл в ТСе "Там кофы,у них заряд,а нас мало и мы без заряда,я пойду спать"....разница в том,что у тебя с тех времен ничего не поменялось,разве что теперь ты говоришь "Там суициды,у них заряд,а нас мало,давайте сходим упадём,только чур марамойка ноет про то что нас мало"
у тебя на сколько я помню был ак, бай и дб 8, только они тебе не помогали((

ныть и говорить разное, я говорил сделать 1 нормальный маг пак, когда ты в тсе даже рот свой боялся открыть))
по поводу спать, было один раз такое на вале, действительно, когда ты с наилучшими топ лучниками пришли фармить валу пк чарами(сорк и еще кто-то) и решили по дамагу забрать валу у пака с 2-3 вмами и валиками.. тогда я сказал, что я ебал в 1-го вмного мага стоять бить и ушел спать.

на тот момент играли вот с таким сетапами, ты считаешь это нормально? если да, то я даже не удивлен)

п.с. все персонажи отмеченные стрелочками на скрине являются окнами..


Цитата:
Сообщение от ILoveYouBaby Посмотреть сообщение
"Там суициды,у них заряд,а нас мало,давайте сходим упадём,только чур марамойка ноет про то что нас мало"
это моя цитата? чет я не помню чтоб такое говорил)) врать не хорошо ты знал это? смотри, а то ушки надерут тебе)
п.с. сейчас твой кл будет писать "угрозы в реале" и тд)
ST172 вне форума