Тема: TVT и CTF
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 20:14   #40
Иисус
Baron 52 Lv.
 
Аватар для Иисус
Show
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 2,232
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
По умолчанию

Ничего вы не измените, помогал я админить в своё время в РО, а это такая же ммо гриндилка как и ла2, так там подобный авто пвпивент был частью механики, а не кастомом, и я несколько лет на куче серверов всегда наблюдал нытьё про афкшников, что с ними что-то нужно делать и т.д., но ни один сервер не смог ничего нормального предпринять. Если админ сам банит, то он не всегда онлайн, в итоге одних бан, других нет, начинается нытьё "админ подсирает нашим врагам мы ливаем" и слив онлайна, когда делали отключение награды за афк, то люди просто делали движение в определённое время, чтоб не потерять награду, в итоге тоже афк, но с небольшим геммороем, делали кик по голосованию, но всё в итоге сводилось к тому, что клан залетает на арену и кикакет всех кто мешает, т.к. их большинство, в итоге игра велась чисто кланами, были модеры, которые следили, но их точно также приписывали за кого-то и был очередной срач. В общем к чему я всё это веду, корейцы умнее нас в этом плане и знали, что если сделать награду за пвп в любом виде, то начнётся такой бардак, поэтому и не было подобных ивентов в самой игре, тут дело даже не в людях, а в самом ивенте - пока на нём есть награда, это не пвп ивент, это очередное краберское мероприятие, а значит фан уходит на второй план и всё сводится к фарму, как бы это вас не бесило, тут сам формат фейловый и врядли вы сможете предложить что-то дельное, за все годы игры в РО я не видел ни одного рабочего предложения, в итоге все как и раньше просто фармили с афкшниками.
Иисус вне форума