Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 13:55   #32
zMac
Heir 25 Lv.
 
Аватар для zMac
Show
 
Регистрация: 29.05.2020
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shenmue Посмотреть сообщение
Ну ты прям таки отличный фанат, и даже правда в твоих словах есть. Только вот я сидел, дефал, горел, проигрывал и все же пришёл к цели. А ты да, фанат. Вот и вся разница кто-то делает, а кто-то зритель. И мне польстило, что ты столько знаешь обо мне. А ты собственно кто? Я хотя бы тебя в Гиране рекать буду)))

Я так и написал - фанат)) Ник такой же, найду тебя у столба, дашь автограф)
Вот пример, я пристально слежу за одним футбольным клубом, знаю о самом клубе многое и об каждом игроке отдельно. Так и тут, слежу за олимпом и немного знаю об участниках данного мероприятия)
Мне как фанату, футбольному, олимпа - весьма важно как та или иная команда пришла к своей победе и поверь - это имеет значение. Если кто-то скажет что все средства хороши, то поздравляю, это человкек-дырка, с отсутствием принципов, самоуважения и элементарных жизненных понятиях о том что такое хорошо и что такое плохо). Но в целом, для многих, это не имеет особого значения так как живем мы сейчас в «дырявое время»:)
P.s. Разговор игрока с фанатом!)

--- Добавлено в 13:55 --- Предыдущее сообщение было написано в 13:46 ---

Пойми, у меня нет цели кого-то обидеть, я просто пишу обзор на матч, то что видел, то о чем слышал, если что-то из написанного мною задевает Вас, так задумайтесь, может есть в тех строках какая-то правда)
zMac вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Shenmue (02.12.2020)