Тема: ЛСы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2022, 10:31   #5
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BQND Посмотреть сообщение
Убрать к чертовой матери все активные ЛСы на х30, вместо этого аналогичным пассивным сделать суммарный бонус.
Пример 1
было - майт пассивный 10%, майт активный 10% = лажа
стало - майт пассивный 20%, майт активный - к едрене фене = кул
Пример 2
было - ВМ активный 100, ВМ пассивный 50 (или на сколько там ни пойми зачем занижено)
стало - ВМ пассивный 200 (максимальный уровень) и на понижение остальные уровни

Ну и так по всем пройтись грамотно. Э
Экономию маны и М повер повысить в %, так чтобы конкурировали с ВМ, а не те тупые численные значения что там есть. И это по мимо того что засада с баф слотами вечно под этот геморой

Куча говна в инвентаре с лайфстоунами пропадет ++, будет решать на олимпе больше скил а не степень задротства и лака++. И это по мимо того что засада с баф слотами вечно под этот геморой самоликведируется.
во 1х переделывать то, что работает - это страшная залупа
во 2х если уж ты так хочешь, чтобы переделали - донать. вот какие то бомжи с х10 по всей видимости много вливали, а потом обиделись что их е.ут работой по ассисту, пошли в скайп, поплакали и с тех пор ассист без пати не работает
в 3х какая на..й конкуренция с вм, ты вообще понял че сказал?
в 4х тебе сказали правильно, не умеешь бафаться - иди на х1000, там 36 баф слотов
в 5х на олимпе в любом случае решать будет не скил, а степень задротства, по другому будет только на х1 с лимитом в одно окно, но я думаю даже там ушлые пи..расы найдут способ залиться
в 6х иди учись писать. кул, х.юл б..ть, самоликвЕдируется... пи..ец я в ужасе
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума