Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 13:14   #30
Shenmue
Heir 25 Lv.
 
Аватар для Shenmue
Show
 
Регистрация: 07.08.2018
Возраст: 34
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zMac Посмотреть сообщение
Ты имеешь ввиду как наклонили в своё время тебя, когда ты не смог задефать варка, расплакался, распродал своего варка и ушёл в реал, потому что не смог забрать хиро-варка? А потом когда вся грязная работа была сделана, ты вернулся в качестве подсоса, сев на чужого заряженного варка?)
Нет же глупышка!) Я всего лишь зритель и фанат олимпа, это как у футбола есть фанаты, хоккея, бокса, фигурного катания, мма. И все вышеизложенное мной всего лишь факты и проведённые параллели и не более, никаких выдумок и тд. Мне очень забавно смотреть как вы таким скопом пыхтите против одного реквиема, как получаете люлей в своих кб где у вас есть фармеры, ну это про новока, горса который не смог и поступил как и ты и тд.
Хотя ты и твои привержены могут считать что я горю, да пусть будет так, зато остальная часть сервера видет кто есть кто))))

--- Добавлено в 12:00 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ---



Да, эти люди знают толк в этой игре)
Ну ты прям таки отличный фанат, и даже правда в твоих словах есть. Только вот я сидел, дефал, горел, проигрывал и все же пришёл к цели. А ты да, фанат. Вот и вся разница кто-то делает, а кто-то зритель. И мне польстило, что ты столько знаешь обо мне. А ты собственно кто? Я хотя бы тебя в Гиране рекать буду)))
Shenmue вне форума