Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 20:28   #56
xxCMePTbxx
Baron 50 Lv.
 
Аватар для xxCMePTbxx
Show
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 108 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkRider1 Посмотреть сообщение
человек годами лежит палилками на дино и никому не дает фармить
я даже в душе не е.у о ком речь, но скажу тебе абсолютно точно - 100% вариант выиграть любой сервер у местных "топов" - это просто немного подождать. "сильные" кланы быстро выгорают, если им не давать "фана", за которым они пришли

Цитата:
Сообщение от Carbon Посмотреть сообщение
Вот бы меговские админы взяли всё самое адевкатное оттуда и на свою сборку перенесли
это уже не будет мегой, на..й такие даунгрейды, внатуре, а так скоро до инст докатимся как на каком нибудь ссаном ГоДе

Цитата:
Сообщение от estele Посмотреть сообщение
Не зря тебе Амфитамин советовал помыть глаза. Где ты плач то увидел? Многие за то, что бы было ограничение, они тоже все плаксы? Многие пишут свои предложения админу, они тоже все плаксы?
я лично за ограничение, хотя на олимп болт клал и никому никуда не писал. больше того, я за то, чтобы ввели жесткое разделение по классам, потому что какой нибудь некр по сравнению с каким нибудь ее - с шансом 90% абсолютно небоеспособная х..та, хотя в полевых условиях класс довольно полезный (и что странно в реалиях х1000, в том числе и как дебафер). а если ограничение по классам ввести вместе с невозможностью регать окна, это еще и усложнит залив, что конкретно так поставит под сомнение "топовость" обоих "топ" сайдов х1000
__________________
Amphetamine X50/X1000
xxCMePTbxx вне форума