Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2021, 12:27   #42
LexTalionis
Baron 58 Lv.
 
Аватар для LexTalionis
Show
 
Регистрация: 21.12.2016
Адрес: Украина
Возраст: 28
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 514 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BJIENDER Посмотреть сообщение
Остальное не читал . Сорян (( Много текста.
Я тебя понял) Заходить каждый год на х20 и в сумме убивать месяцы жизни на соло игру гномом в фоге и подобное извращение ты можешь, а прочитать текст который займет от силы минуту две не можешь) Не осуждаю, может у тебя скорость чтения 20 слов в минуту, как у первоклассника :)

Цитата:
Сообщение от indeslaut Посмотреть сообщение
Ты сам хоть понял, что сказал? Или он их кувалдой пишет?
Вода

Цитата:
Сообщение от indeslaut Посмотреть сообщение
Философия, это не твое. Валишь все в одну кучу.
Вода

Цитата:
Сообщение от indeslaut Посмотреть сообщение
Типичная софистика (подмена понятий)
Вода

Цитата:
Сообщение от indeslaut Посмотреть сообщение
Ну а это апогей всего того бреда, который тут наговорил. Зачем ты вообще сюда влезал, если обращение было к администрации. Или ты думал что ты самый умный, а вокруг одни дураки которых надо научить уму-разуму? В итоге, за последние 2-3 дня, тебя несколько раз посадили в лужу, и теперь твой имидж, мягко говоря, слегка комичный)
Зачем ты вообще сюда влез, если обращались не к тебе? Мне то есть что сказать, так как я лично был тем, кто на х1000 фармил большую часть рб первые недели после старта, да и в линейке шарю гораздо лучше чем ты (не считаю это достижением, просто факт). Считаешь себя самым умным или у тебя синдром Даннинга - Крюгера?

Имидж)) Как много смысла в этом слове когда мы находимся на форуме сервера линейки) Особенно важно мнение игроков с х1000 которые там играют уже больше чем пол года. Ты не представляешь как. Напиши еще полную характеристику, будет интересно почитать)

Последний раз редактировалось LexTalionis; 16.06.2021 в 12:48.
LexTalionis вне форума