Показать сообщение отдельно

Старый 13.08.2021, 01:53 По умолчанию
  #46
Glor1a
Elder 45 Lv.
 
Аватар для Glor1a
Show
 
Регистрация: 15.12.2020
Возраст: 32
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 505
Поблагодарили 181 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpellMaster Посмотреть сообщение
Ты себя макнула еще тогда когда скулила Валере в тсе, и выдавала 100500 отмазок когда проигрывала в шилках. По факту ты никогда то сама по себе ничего из себя не представляла, как потом оказалось то когда норм тащили за твою шилку это просто реквием играл на твоем персе, а сама ты только и могла скулить "я беременна, но это временно, я устала, мне плохо и т.д.". Так что вместо того что б кидаться своим глязным бильем во все стороны пойди постирай его, может солиднее и умнее будешь выглядеть.
Ващето я никогда не скрывала , что на шилках летаю не я) Представляешь , на них не только Руслан летал , а ещё несколько человек ! Тебе наверное сложно будет в это поверить и представить , но у людей бывают ещё интересы/дела/хобби помимо Олимпа в ла2) Кто то может себе позволить проиграть и уйти с этого поприща. Да, возможно я из себя ничего не представляю по твоему мнению, а кого волнует твоё мнение ?)
Я такая какая есть и со мной общаются/играют безвозмездно, смекаешь?)
Я тебе ранее писала уже, начни говорить за себя , но ты так любишь приплетать других , что даже не замечаешь как превратился приподъездную бабку . Много ли ты постыдного или смешного можешь вспомнить из общения «из первых рук», а не пересказанных сплетен ? Дай угадаю , не много , а почему ты и сам знаешь ) Смакуй
Можешь сколько угодно писать о шилках и тсе, мне плевать , ты смешной и унылый , с тобой даже ругаться не интересно.

П.с. Хаб,Гос, покажите парню как надо , подкиньте дровишек в угасающий форум!
Glor1a вне форума