Показать сообщение отдельно

Старый 28.09.2022, 20:54 По умолчанию
  #46
MuJIeDu4
Count 73 Lv.
 
Аватар для MuJIeDu4
Show
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Elven Village
Возраст: 33
Сообщений: 4,363
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 205 раз(а) в 174 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marn Посмотреть сообщение
Насколько я видел на прошлой альфе, вы на всех эпиках одни стояли, а весь онлайн сервера облизывал в городе столб ради ежедневных наград. Концепция весьма странная. ММО это в первую очередь коммуникации между игроками, а введенный на С4 недоивент в виде олимпа этим принципам прямо противоречит. Развивать и популяризировать его — снижать взаимодействие игроков, не давая образовываться новым социальным связям, которые в основном и заставляют людей заходить в игру. Логичнее было бы вместо олимпа добавить эти награды, заточки и лсы, в дроп мобам какой-нибудь одной локации, тогда весь онлайн стянулся бы туда, начались бы замесы, союзы, создание новых кланов, друзей и врагов. Это фундаментальные принципы которые ясны как белый день. Почему админы вместо того чтобы руководствоваться ими, потакают одному человеку и строят сервер под него, загадка. Ну имеем что имеем.
о вот тут полностью не соглашусь. я плохо представляю что такое ММО, предположу что онлайн игра. приведу примеры в которые я играл.

1) вакрафт развитие 4 на 4. я уходил фаст теч пока моя команда втроем пыталась отразить натиск четверых никак им не помогаю, затем если им удавалось продержаться достаточно долго прилетали мои условные химеры с жрицей 6 лвла и выносил всех четверых врагов, тк они имели слабых воинов. СОЛО ИГРА вынос четверых. никакой командной игры. интересно? очень 1 вс 4. бывало союзники помагало но обычно они были так покоцаны что гг и в любом случае основную работу я делал

2) контрстрайк. если террор: нужно зашкериться где то в районе своей базе и сидеть там, особенно если бомба у тебя. фрагов получается больше когда контры прибегают. они видя прыгающих других тероров около меня стреляют в них, а я стреляю вних. 1-2 место по фрагам. СОЛО игра, победа. если контртеррор то все еще проще, поэтому лучше играть за них. сидишь на базе, ждешь пока терроры бомбы поставят, как остается 3-5 сек до взрыва резко палишь ее, почти всегда видишь террора с ножом который валит или даже двух, убиваешь. СОЛО ИГРА по фарагм победа.

3. диабло. вступаешь в пати с кем то бегаешь за ним чтобы тя не убили и сваливаешь при первой возможности, как прокачался бегаешь один или с другом на равныъ. соло или дуо гира. победа хз как там достигается, поэтому просто фан. цель: использовать кого то для достижения цели

4. ла2. игра создана так что самый крутой тот кто стал хиро. хиро нужно становится путем афер подлгов подкупов и абсолютно любых идей, цель получить хирочат, после обязательно получить второй и третий хирочат и начать в него писать минимум в 5 раз больше чем любой другой хиро. любой будет думать что тебя много и читать. соло игра, победа. тут главное помнить: проводить можно любую аферу, включая покупку готового хиро, цель хирочат.

больше не припомню чтобы я еще в какое то ммо играл, но играл в оч много игр против компа, наиболее предпочтительны те где у тебя есть команда из 2-4 чловек чтобы пустить их на мясо пока ты отсреливаешься из-за их спины. масс эффект например. если команды нет то надо как то затролить врага (призыв в готике например, цель чтобы всю грязную работу делал кто то другой).

команданя игра на равных возможна но она неинтересна увы. дуо и трио интересна не спорю. больше это треш какой то.
5

--- Добавлено в 20:50 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:47 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Мог просто написать,что хардкорная л2 - социалочка, вместо кучи букв. Но за введение олимпа на ц4 - не совсем соглашусь, т.к. это всеголишь 1 из аспектов в игре, который так же мотивирует и заставляет игроков объединяться ради лучшего результата и положения дел - социалочка работает.

П.с. это будет первая альфа где возродится борьба и социум сталкивающий людей лбами, вот увидите.
если вы не придете то четвертая. первые три альфы именно такое и было. союзы создавались внутри игры, а не до ее начала.

--- Добавлено в 20:52 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ---

Цитата:
Сообщение от DontTouchMe Посмотреть сообщение
Неа, это тебе просто так хочется, и на практике эти фундаментальные принципы работают совсем иначе, хоть они и просты как двери.

Но даже если предположить, что весь онлайн таки стянулся бы туда, что начались бы замесы союзы и т.д. все равно очень быстро определился бы сильнейший, и он просто получил бы фарм топ локи и овербуст впоследствии. Было бы тоже самое, как и зайти в игру постоять на эпике афк, и потом его зафармить (потому что оппозиции нет или она слишком слаба, чтобы даже пытаться).Только вместо кристалла на баюме была бы эта локация.

Олимп же дает возможность фармить свитки на таких же не очень подготовленных соло игроках. То есть они там месятся между собой, ну и понятное дело умирают от топ олимперов.

Можно ли перекрыть доступ к твоей фарм локе если ты топ таг? Безусловно, и сделать это довольно легко.

Можно ли запретить соло игроку летать на олимп если ты топ таг? Нет, нельзя. Можно его убивать, можно не дать ему стать хиро, но весь фан у него ты отобрать не сможешь, на олимпе. А на локе сможешь.
вот как бы все эти слова не подталкивают к простому выводу: как только выявляется сильнейший все начинает рушится. почему бы не вставить палки в колеса этому событию?)

--- Добавлено в 20:54 --- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ---

Цитата:
Сообщение от HyMu3MaT Посмотреть сообщение
Готовь кошелек, в этом году по мимо нашего клана будет ещё 1 и там будет сюрприз для тебя и нас - они тоже донатеры и крайне платежеспособные...
Альфу ждут перемены, как арньше не будет.
эх.. тогда я буду играть только за тиранта и дагеров. остальных у вас хрен отберешь. а их победить легко, посмотрим чей донат круче xD хотя с этой мобилизацией у меня есть сомнения на этот счет, накопления могут пригодиться..)

ты главное мне всю малину не испорти и не отмени демон перчи..)
__________________
Просто все дело в том, что я топ..
Герой Фанаги х14. Герой Лиру х1. Герой Киева х1. Герой Кетры х12. Герой Меги х104. СтаТридцатиДвухкратный Хиро!
Ста Тридцати Двух, КАРЛ !!!

https://www.youtube.com/channel/UCLc...spQayPQ/videos

https://vk.com/album17319025_147667093

Последний раз редактировалось MuJIeDu4; 28.09.2022 в 21:01.
MuJIeDu4 вне форума