Показать сообщение отдельно

Старый 17.10.2010, 23:21 По умолчанию
  #6
LamersDeath
Viscount 63 Lv.
 
Аватар для LamersDeath
Show
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Красноярский край
Возраст: 39
Сообщений: 2,306
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 603 раз(а) в 354 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NewCommer Посмотреть сообщение
ха, тоже мне авторитет, который не знает про серьгу антареса )))

терь про тату: шанс стана ещё как зависит!!! точнее шанс стана зависит от кон, ну и увеличением кона мы повышаем шанс стана и уменьшением понижаем, стыдно не знать

дум сет на самом деле правильно, так как с вашими ценами к а грейду тока на него и накопишь...
то, что конкретно вы не видели скажем воздуха, не значит что его нет, введите в калькулятор паладина 60, тату декс+4, оденьте в дум и дайте блес шилд 6, далее сами посмотрите на шанс блока щитом

а хекс, а молния? а ничего, что без этого шк слабо бьёт?

про бег вы тоже не в курсе, бег у пала 222 на иконке, с вв, виндом и берсом (декс+4), такой же скорости достигает только ПВ с декс +5 на тех же бафах

про хекс я писал об РБ, или у вас есть читы, которые позволяют рб дебафить? не, ну если тока так вы этого рб кладёте, то сочувствую...

P.S. показать скрины с тестом повермэджика не могу, так как только начал и пала нету тут ещё, я только начал тут, на прошлом серваке сделали вайп, поэтому оттуда показать не могу, так что потестите сами на калькуляторе.[COLOR="Silver"]
1. Авторитет то знает про серьгу Антараса, но чтоб её кто то называл серьгой антистана, слышу впервые.
2. Извини, фраза "из А грейда выбираем Дум", ну никак правельной быть не может.
3. А причем тут калькулятор ? Что непонятно на практике 100% шанса не видел ? По моему калькулятор это теория... И да, у Тк/Шк есть Гвард станс которые дает +50% к блоку щитом.
4. Ты опять куету пишешь, ну не пройдут эти дебафы на Рб и чо? У Пала их вообще нету, чем он лучше?
5. Не можешь показать? Да ладно... Возьми НГ пуху и Д пуху, по моему разница в Матаке норм будет и сравни.
6. А я думал макс скорость у ТХ под дашем? Кстати на икону сливатся надо и висит ограниченое время. А это вызывает некоторые трудности.
__________________
4usOnly - Топ Ельф

Последний раз редактировалось LamersDeath; 17.10.2010 в 23:24.
LamersDeath вне форума