Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 09:12   #21
HyMu3MaTxD
Viscount 60 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaTxD
Show
 
Регистрация: 13.03.2014
Возраст: 36
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 535 раз(а) в 334 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Не тебе писать про это , напыщеный павлин , сидящий дома , который ноет что на меге все плохо но постоянно сюда лезет , возникает вопрос зачем ? Если тут все настолько плохо что же тебя сюда привлекает . Или это единственное что ты можешь и умешь это трещать на форумах про свои былые заслуги когда то и где то и обсирать всех вокруг.Честно жалко уродливых обижать , но ты видимо слишком глуп даже чтобы понять насколько ты уродлив.
З.Ы. И мне больше 40 тогда не было памперсов , походу ты как раз на них вырос и до сих пор не отвык .
Выплескнул негатив? Какие заслуги,кто о них и где трещит?) Ходим из сервера в сервер,большую часть вывозим, игру делаем и получаем свой фан,что тебя так обижает долбаеба?) Не заостряй свое внимание на мне,мне его хватает) В мире есть вещи куда хуже меня, даже в таком унылом мирке как твой)
П.с. вот умора будет когда тебе снова придется сидеть в тсе куевого нумизмата и слушать его глобал,а потом вылетать как помойка с плки)

п.с. с. про памперсы я тебе написал в буквальном смысле настоящего времени, я знаю,что тебе за 40 маразматику и проблемы с недержанием)
HyMu3MaTxD вне форума