Тема: Кто?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2022, 19:15   #27
masuk
Heir 25 Lv.
 
Аватар для masuk
Show
 
Регистрация: 06.02.2020
Возраст: 38
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 140 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MuJIeDu4 Посмотреть сообщение
я тебе скажу больше. та альфа осталась в памяти народа меги на 15-20 лет минимум. тут вся соль в чем. вот на позапрошлой альфе убил я таг катона, это кто то помнит? единицы, хотя материального было вложено куда больше чем на последней альфе. а все почему ? потому что катон никогда не был топ игроком не смотря на зерг. а вот когда с пьедестала свергают того кто реально крутой парень вот такое запоминается оч надолго простым и непростым народом. на прошлой альфе именно это и произошло: нефы были полностью побеждены не смотря на абуз с их стороны. это было бы не так значимо и запоминающе если бы до этого хоть кто то смог бы их победить но увы. это по типу как на олимпиаде свергают многократного чемпиона мира. шухер фурор папараци все дела..

ПС: а если еще и видосы запилить чтобы сразу затыкать тех кто пытается сказать что это якобы вранье и провокация, то эффект еще более ошеломителен. и тут я говорю прежде всего не про рядовых нефов или их главарей, а про весь таг в целом, ведь победа была одержана именно над тагом.

ПС2: я понимаю что тебе неприятно что ты сыпался тирант вс тирант и тебе неприятно вновь и вновь пересматривать эти видосы, но это ничто с общей картиной поля боя где вас размотали, хоть и с большим трудом из-за пряморукости нескольких твоих сокланов по типу хады.

ПС3: не думай я ничего не имею лично против тебя, как и ты против меня, просто так получилось что мы там побились на олимпе с особо ничего незначащим результатом(учитывая нефовский залив фарм проф по типу тирант или крафтер). претензий и обид конкретно на тебя нет..)

--- Добавлено в 14:04 --- Предыдущее сообщение было написано в 14:02 ---



тогда да. мне поначалу показалось что его специально ты убрал..)
В том, что ты ее употребил прежде чем снова написать портянку?)
masuk вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
DNA200 (04.06.2022)