Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2021, 12:09   #38
HyMu3MaT
Count 71 Lv.
 
Аватар для HyMu3MaT
Show
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: NSK
Возраст: 25
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 858 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkRider1 Посмотреть сообщение
Нужно было всего лишь привязать тиров к спотам, как было на всех остальных серверах. Пусть этот недоделанный хоть годами сидит на том дино, но чтоб не водил 5 тиров в одну точку. В итоге мне сказали что я просто не умею правильно фармить дино, да я не умею и криворукий рукожоп, но такое ощущение будто все сделано под этого идиота(которы сидит там сутками как охранник и палит этир несчастных тиров)

--- Добавлено в 11:27 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ---



этого нее будет, они жадные к деньгам)

--- Добавлено в 11:32 --- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ---

а что, у нас алоны плаксы ебаные? наплакали админу чтоб тот вернул снова лимит шмоток на олимп +6? Девелоп, не ожидал что ты плакать побежишь сразу в скайп...
Так это его выбор, ну нравится ему 24/7 играть на дино, причём тут сама локация?) повторюсь - кто хочет тот фармит и с этим клоуном, а кому сильно надо и этого клоуна выгоняет, все дело в том надо тебе это или нет, чел поставил там такую планку, а тупо это или нет уже пох, свобода выбора и действий.
П.с. У вас был олимп без сумки?) на пвпшках обычно не трогали, а жаль кстати, без лимита интереснее.
__________________



Все орфографические ошибки считать фонетическим отображением манеры речи автора

Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Цитата:
Сообщение от Queen Посмотреть сообщение
я предлагаю +5, хотя тут можно на усмотрение администрации (почему +5, потому что заточка ик на +6 дает большой бонус и к пдефу и к мане реген, +7, +8 не особо отличается уже в сравнении с +6)
HyMu3MaT вне форума